Танѩ

В итоге люди влюбляются в образы,созданные ими самими?)

Ответы
Наталия

... влюбилась в образ, всё ждешь-ждёшь, а образ никак не соответствует намёткам, тогда начинаешь этот образ подстраивать под себя, сопротивляется, начинаешь нервничать, образ в ответ бузит и иногда скандалит, и становится жалко на потраченные время и силы, усталость требует смены обстановки, отправляешь восвояси и образ и того, кто не оправдал созданного образа. Как это тяжко, когда мозги такие фантазеры..

Наталия

Да. Очень многие люди, особенно жители частного сектора, переживают.

Танѩ

Конечно...жить , как на порошковой бочке...😕

Наталия

Мой микрорайон на горе. За меня не переживай.

Танѩ

Слава Богу!!!Это очень важно...на Сицилии дом наш тоже на возвышенности а так бы могло и заточить.

Танѩ

Во всяком случае ,в этом-да)

Спартак Деменев

Простите...В итге все люди ложатся в могилы. Лишь любовь остается в сердцах...в тех , что любят и живы и дышат по ныне. Только память одна ,лишь в ней образа. Словно и-ко-на)

Танѩ

Вы вопрос читаете?

Unknown User

солипсизм невозможно ни доказать, ни опровергнуть. Так что вполне можно считать, что не существует вообще ничего, кроме образов, сосзданных нами самими

Unknown User

досадно

Танѩ

Почему?

Unknown User

ну нехорошо когда мерещится всякое

Танѩ

Это да)

Unknown User

ну вот. Так что постарайся чтоб мне больше не мерещилося, а то я пужаюсь

Алексей Саморуков

Привет! Хочу познакомиться с тобой!!! Хороший вопрос!.. Проециуют свои образы, на тех с кем общаются и к кому испытывают чувства...

На
Наталья

И если образ сильно отличается от прототипа.... 😞 Трагедия, непонимание, слёзы, отчаяние..😢😢😰😰

Танѩ

Увы....это так.

Vladimir Sokolov

...фавориты,шаблоны,иконы,образцы,эталоны,звёзды,уникумы и остальная шушара кроме наших любимых душой и сердцем.

Танѩ

Хорошо сказано-любимые.

Танѩ

😁

Борис

Да, так часто бывает. Особенно с женщинами! Потом начинается - и где мои глаза были? 🙂🙂🙂🌷

Борис

Это Вы скромничаете! Это тоже хорошее качество. 🙂

Танѩ

Говорю,что думаю)

Борис

И я говорю, что думаю. Иногда боком вылазит, если начальство этого не понимает, ну фиг с ними. 🙂🙂

Танѩ

Вот вот🤣

Борис

🙂🌷

Николай

Очень нередко бывает именно так. Но потом наступает прозрение, сравнимое лишь с тяжким похмельем...)))

Танѩ

Как же хорошо сказано)

Николай

А мне бльше не с чем сравнить когда очень плохо...)))

Танѩ

Вон как)

Танѩ

😁

Ихтиандр

Все влюбляются в образы! Которые сами себе рисуют. Поэтому и надо отличать любовь от влюбленности!

Танѩ

Не про любовь речь)

Танѩ

Основа всего!

Танѩ

😁

Танѩ

😁

Сергей Лисица

Влюбляются именно так, а вот Любовь может проростки или нет, это уже когда узнаешь человека...

Танѩ

Да...но бывает и полюбит человек с первого взгляда)

Александр Кива

Стереотипы конечно существуют в подсознании, но свежие яркие впечатления их подавляют!

Александр Кива

Волочиться за каждой юбкой, это не стереотип поведения, а другое качество

Танѩ

В итоге становится стереотипом)

Александр Кива

Можно так считать, но это некорректно..

Танѩ

Так я же не заставляю считать как я)))Вы,вольны думать,как того хотите)

Танѩ

😌

Олег Ануфриев

да,да мы часто влюбляемся не в реального человека а в образ,который мы сами себе создали

Танѩ

Именно так)

Танѩ

А ведь все так еросто:спуститься в реальность)

Олег Ануфриев

если бы не было бы НЕБЕС ОБЕТОВАННЫХ то не было бы ни пушкина,есенина .........да и ты бы много чего не совершил бы-скучнее жить стало бы

Танѩ

Конечно!

В Лад

Влюбляются в свое состояние - реализации своих образов- представлений и ожиданий

Танѩ

Разве не то же я имела в виду?

В Лад

У вас нет обьекта реализации представления

Танѩ

У вас он есть?

В Лад

Бывает, по допущению - если к людям, если к аспектам реальности, то это уже - восхищение

Танѩ

Все значительно проще-спуститься в реальность)

В Лад

Вам видней - с вашим образом реальности

Танѩ

Ну и славно)

Владимир Лопатин

Это больше по женской части. Мужики как влюблялись в туловище, так и влюбляются.

Танѩ

Буду знать про туловище (

Владимир Лопатин

Суровая правда жизни. Мы не такие, мечтательно- воздушные, слишком уж приземленные.

Танѩ

Не знаю)

Ирина И

Да.... И разочаровываются не в человеке... А именно, что образ не стал реальностью

Танѩ

Вот тут и начинаются проблемы)

Ирина И

Да...

Танѩ

Выходит ...самое простое-спуститься в реальность)

Ирина И

Как мне один раз сказали... Лучше бы ты маску не снимала)) была мягкая и пушистая.... А натура все равно вылезла

Танѩ

Они скажут (((

Леди Кена

да так и есть.. чаще. но некоторые влюбляютс, и в людей которых хорошо знают

Танѩ

Да,конечно,особенно с течением времени.

Танѩ

🌼🍀🌻🌸🌺🌷🌹🌼🍀🌻🌸🌺🌷🌹🌼😉🎀

Танѩ

Всегда пожалуйста)

Танѩ

😘

Михаил Зарипов

Хуже. Они и живут с этими образами и верят в то, чего нет и никогда не было...

Танѩ

И так бывает... нередко.

Михаил Зарипов

Да, к сожалению...

Танѩ

Вряд ли кто по настоящему сожалеет)

Ан
Андрей

Это сейчас в инете. У меня это было много лет назад без инета в реале))))

Ан
Андрей

Спасибо)

Танѩ

Не за что)

Танѩ

😁

Ва
Валюша

так и происходит в основном....а потом идут сплошные разочарования.....

Танѩ

Увы😕

Ва
Валюша

До чего ж вы приятная собеседница!!!!Респект вам!!!!!❤️🌹🌹🌹

Танѩ

Да,уж нет)))это Вы-приятная собеседница)))и СПАСИБО Вам!)))😁

Танѩ

😁

Виктор

Когда не было подобных сайтов, эти образы возникали крайне редко))))

Танѩ

Всегда...и сайты тут не причем)

Танѩ

Хорошо.