Оля

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

Ответы
Владимир

Ерунда, в наше время вежливость вообще воспринимается как-то не по человечески..., а вот глупость да, нет ничего дороже нашей глупости!

Юрий

Получается у вежливости высокий маржинальный доход...Но вот как его получить...ведь для этого ее надо сначала продать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

а еще недавно ты писала "Ни стыда, ни совести. В общем, ничего лишнего"...
ты такая протеворечивая)))

Крысанов Андрей

те если попрошайничать с девизом " подайте пожалуйста" есть шанс обогатиться?

Юрий Юрченко

Вежливость обходится очень дорого, если её применять в разговоре с быдлом.

Саша П

Будьте вежливы, примите обручальное кольцо вы мне нравитесь.....................

Нет Данных Нет Данных

По своей сучей натуре, хочется что то вставить, но нечего - ты права ...

Оля

))))))))))))))

Сергей Кутырёв

СТАРО ....теперь в моде другое ..... не нахамишь счастлив не будешь....

Моня Моня-Бегущий

По-моему, и вежливость с каждым годом - все менее ценят.....

Леонид Музафаров

Помню, этот постулат висел в химчистке в моем детстве.

Игорь Резниченко

а где указание автора?надо указать,что это Сервнтес

Оля

скопировать автора не получилось)))

Игорь Резниченко

от руки можно написать

Оля

лень))))))))

Александр Филиппов

Согласен с вами. Но не все к сожалению это понимают!

Карина Король

вежливо и послать могут, так что не подходит

Lady Dance

Могут

Вячеслав Гордеев

Это так. Но....среди нормальных, равных людей

Феликс Касымов

👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 🌹

Виктор Шаламов

Но это только в кругу воспитанных людей.

Aleks

Это ужасно относительно в наше время.

Оля

?

Aleks

Вежливость очень дорого обходится,потому что ничего не стоит.

Оля

))

Aleks

Быть порядочным человеком ужасно не модно!И ужасно трудно.

Оля

))))))

Александр Борисов

Цитата в кавычках пишется!☝️ 😉

Николай Костылев

При условии, что она врождённая.)))

Оля

она бывает только приобретенная

Николай Костылев

Дёшево её не приобретёшь. Не в одном углу обои расковыряешь.)))

Оля

только личный пример родителей и окружающих

Николай Костылев

Он важен, безусловно. Личный пример. Но не гарантирует добрый результат.)))

Оля

воспитание прежде всего.

А Б

она же и надоедает женщине первой