Да, похоже - никак не связан, ничем не обязан и можно полностью быть самим собой не храня маски профессиональных, житейских и бытовых ролей. Можно даже нравиться себе самому, но увлекаться этим не стоит - начнут дарить нарциссыю
Так значит? ))) А я наивная, везде такая какая есть))
Ну так это только плюс! И в этом вся прелесть - а они считают, что ты дурачишься.
А я просто люблю пошутить)))
Я тоже не удерживаю себя от этого 
Я в молодости больше всего любил привокзальные рестораны..Вы встретились за столиком,чуть выпили и - можно рассказывать, и слушать ВСЕ!У вас обоих останутся только воспоминания.
Скорее купе в поезде дальнего следования,поговорили,открыли души друг другу и сошли на своей станции,более вы уже не встретитесь в этой жизни. Проверено на себе,всё так и есть.
Ну тоже ничего)) И в купе интересно.
Да вся жизнь наша вокзал! Встречаются, общаются, разъезжаются, главное найти попутчика, такого чтоб на всю жизнь!)
А кто то три года так и будет стоять у кассы и смотреть на уезжающих вас и встречать новыХ))И я не одна тут такая))))
Смотритель вокзала)
Гид по вокзалу)))могу познакомить с местными бомжами
А смотрите Алла Шепелева 
Я пол года уже стою здесь)) Но один парень предположил что мы просто на дачу на электричке ездим. Утром уезжаем, вечером возвращаемся)))
Нейка, поэтичней я бы сказал, ты станционный смотритель)))
А вот и Ксюша пришла)) это наш президент)))))
ё))))))
О, точно! Приветствую президента)
И оба сойдут где-то под Таганрогом,среди бескрайних полей,и каждый пойдёт своею дорогой,а поезд пойдет-своей...
Сойдут под Лесозаводском...это в Сибири???
По середине между Хабаровском и Владивостоком)) У меня уже ночь.
Понятно...постель-холодная...:-)
Да я к тому-что холодно в Сибири:-)

:PНе в Сибири, а на Дальнем востоке.
похоже,точно.с кем-то и после "кассы" потрещать охота,а с некоторыми на "одном перроне" не дай бог встретиться!!
Вагонные споры-последнее дело Когда уже нечего пить, Но поезд идёт и бутыль опустела И тянет поговорить...
Это не я, это А. Макаревич.
Я вроде уже год не уезжаю. А одна из уважаемых мною девушек, в моих друзьях, уже два года здесь
и даже дольше, по-моему 
)))))))))))))))))) Блеск, не ждал!!! Прямо Шварц, "Тень": "Ну паааааапа, беги ко мне!" "Доча, что ты так кричишь, ты же знаешь, что я стою за углом и подслушиваю..." Salude, Maria!
....кому - то нахамят, кого похвалят, с кем - то разделят одиночество........
С попутчиками самые откровенные разговоры. Ведь больше не встретишь
Начнет выпытывать купе курящее.Про мое прошлое и настоящее.Навру с три короба - пусть удивляются.С кем распрощалась я, с кем распрошалась я,С кем распрощалась я, вас не касается.))
Да как Вам сказать. Вы фильм видели, как толпа застряла в лифте?
Я про лифт не один видела)
Тот фильм - не фильм ужасов. Как 2006 и 2011 годов выпуска - эти фильмы ужасов. А этот нет. "Не было бы счастья" называется. Снят в 1983 году. Показ начался в 1988-м. Там играют Светин, Мягков, Данилов ... И т.д.
А, видела, но забыла совсем. Помню Светин там все время улыбался и выводил этим какую то даму. А все остальное не помню.
Там, как в очереди у кассы. Когда кассир заболела. Все перезнакомились, а кое-кто даже влюбился. Это к ответу на Ваш вопрос
Ну да, так и происходит обычно)) Спасибо за ответ))
кто то здесь знакомится, кто то влюбляется, кто-то так, по делам
вот так, почти вокзал, свои есть попрошайки, свои воры, свои брачные аферисты
Да, только все равно понарошку))
Я делаю украшения, и продаю через инет. Так вот в спрашке тоже нашла своего покупателя. Это взаправду))
так а я о чем, и сектанты ходют, и прозелиты
Мне удается обходить всех этих религиозных бедолаг.
Уточню старый вокзал. Вернется в кассу другого вокзала
Вопрос сложный, ведь люди разъедутся в разные города...
Зависит от настроения, а на вокзале от обстоятельств
Ха-ха)) Вот и я про себя так подумала)))
я вернусь, если ты такая же изящная, как и на фото...
Больше пассажиры в поезде..Поговорили и разошлись
ха...с этого вокзала и уезжают и возвращаются ...
а кто-то будет ждать свой паровоз очень долго
Да, а кто то прописался на вокзале))
и не дождется паровоза никогда...
мир разнообразен