Денис Долгушев

Если кому интересны результаты американских выборов, то вот результат с серверов подсчёта взятых под контроль американской армией в Германии: http://sovpl.forum24.ru/?1-1-1605468586861-00000475-000-200-0#178 - скрин результата голосования без вбросов фальшивок.

Ответы
Василий Жильцов

ДА ВООБЩЕ ПОФИГ. БАЙДЕН МАРАЗМАТИК. ТРАМП СИЛЬНО УМНЫЙ. ИМ ТАМ ВСЁ РАВНО. ОНИ И СВОЙ НАРОД БЕЗ ПРОБЛЕМ ЗАКОПАЮТ

Денис Долгушев

Ну и ладно, что закопают.

Василий Жильцов

СОГЛАСЕН👍

Rima Kravcenko

так пояски-Байден или Трамп?

Денис Долгушев

Трамп победил. но за Байдена больше вбросов.

Rima Kravcenko

но ещё не окончательно? в декабре-правда будет

Денис Долгушев

Да - там схватка пауков в банке. А после неё должен остаться в живых только один паук :)))

Rima Kravcenko

спасибо

Галина

и кто же прошёл ?

Денис Долгушев

Трамп. 410 голосов выборщиков. Это знаю я и знает Трамп и ещё американские военные тоже знают. А СМИ про сё молчат.

Галина

ну и хорошо .

Мирумир

а лучше Байден

Денис Долгушев

Выиграл Трамп. Всё остальное лирика.