Сергей Синьков

Вопро по туле тмз. В проводк я нуб. Очень высокое напряжение на контакта. Ток вместо тог что бы идти на зарядку идет на них

Так же при зарядке лампочка индикатора зарядки должна тухнуть а она наоборот загорается ещё сильнее, перегорела лампа света. Когда цепляю второй кондер мотор шепчет а на одном искра на контактах ярко синяя и замыкает. Натупил в проводке но не знаю где. Что может быть подскажите??

конденсатор ставил и один точно рабочий и два на двух отлично но мощность упала. менял реле то же самое. перед этим конфузом сгорела катушка. Чувствую нужно заново проводку вести.

K*
Konstantin *****

скорее всего диодный мост, попробуй включи свет и отключи аккум если лампочка сгорит тогда точно мост но сначала попробуй заменить конденцатор на контактах