Alifiya Vodova

Зачем мне Тимур Гиязов предлагает секс,уже заставляет сжимать его член(....мне 35....ему 25

Ответы
Wolf Werwolf

Ну зачем, тут всё понятно, у молодого человека сперматоксикоз и ему нужно данное действие, причина того что он вам предлагает тоже достаточно понятно, вы его старше и опытнее в таких делах ( как он думает, а не то как есть на самом деле), больше возникает вопрос почему он это делает в сети... Это говорит о его неуверенности в себе и своих сексуальных способностях...

Alifiya Vodova

Кстати я выгляжу моложе его.....в сексе я неопытна к сожалению(

Wolf Werwolf

То что девушка выглядит моложе это не просто хорошо, это закономерно, а вот ваша неопытность скорее всего ему неведома... Иначе бы он не стремился к такому общению ... Ну и еще, есть такие мужчинки, которые предпочитают женщин старше себя по причине своих сексуальных фантазий... Опытные женщины более раскрепощены и больше позволяют и себе и в отношении себя... И т.д. и т.п.

Alifiya Vodova

Он думает мне 18 лет)....

Wolf Werwolf

По моему по внешнему виду сказать точно возраст девушки очень часто невозможно... Хотя от куда он может знать ваш внешний вид??? Он судит по переписке вашей???

Алекс Венцель

У человека спермотоксикоз и ваши интересы вряд ли совпадают с его желаниями...))))

Alifiya Vodova

Что за его желания

Алекс Венцель

У каждого второго мужчины есть природное желание оплодотворить как можно больше женщин. Так человечество борется за выживание вида...

Ко
Котэда

так сожми же посильнее, пусть Тимурка завизжит

Alifiya Vodova

У меня есть парень,у него девушка....так неохота

Ко
Котэда

ну-у тогда поласковее, пока парень не узнал

Alifiya Vodova

Нет

Ко
Котэда

т.е. ты не сжимала, да?

Alifiya Vodova

Ага

Ко
Котэда

тогда спроси у Тимурки

Ал
Алексей

Член ровесников не ищет.

Alifiya Vodova

Аххххха,он что дурак?

Ал
Алексей

Он то как раз и умный.

Alifiya Vodova

Когда девушка у него есть

Ал
Алексей

Я про член.

Alifiya Vodova

Мда

Иван Крон

Сжимаешь)?

Иван Крон

Тебя нужно спросить весь февраль про него писала

Alifiya Vodova

Не брала вообще у него

Иван Крон

Может под гипнозом была

Alifiya Vodova

Ого

Иван Крон

Вот