Татьяна

Какую бы французскую кинокомедию посмотреть?

Ответы
Алексей Генералов

Вассаби, Беглецы, Невезучие. Старые с Пьером Ришаром, Луи де Фюнесом. Итальянский с Адриано Челентано. Рекомендую классику по Шекспиру "Исправление строптивой" есть наш с Касаткиной, от 1962 года, есть американский неплохой с Елизабет Тейлор 1967 года

Татьяна

Спасибо, очень насыщенно.

Василий Сычёв

Мы с супругой совершенно недавно открыли для себя неплохого французского режиссёра и актёра как Дэни Бун . Очень хорошие комедии снимает. Рекомендую " Бобра пожаловать .." ( я в написании не ошибся)

Татьяна

Спасибо, мне это предлагали., я думала-нарочно., но посмотрела-есть такое.

Ловец Снов

Роковая красотка🙂 или Как жениться и остаться холостым 🤔 МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ--Суп из капусты==Это последний фильм Луи де Фюнес👍

Татьяна

Капустный супчик видела, мне тоже понравился. Спасибо.

Татьяна

🙂Спасибо.

Сара Фомина

Я бы с радостью посмотрела кино: "Папаши", "Игрушка", "Высокий блондин в чёрном ботинке" и многие другие. Почему-то их перестали показывать.

Татьяна

"Игрушку" часто показывают..

Сара Фомина

Мой чёртовый телек не хочет показывать. Стыдно признаться, у меня только 3 кнопки показывают. Другие не работают. Я не вижу французские комедии.

Татьяна

Жаль.. А тут найдите..

Игорь Шишмаков

А Вы не смотрели "Короли шутки"? Тьерри Лермитт и еще кто не помню. Очень актерская комедия. Еще "Налево от лифта" с Ришаром.

Татьяна

Спасибо!

Ruslan Sharov

любовь дарит не любимый человек . а Создатель Любви - Аллах....смысл жизни в поклонении Всевышнему Наисладчайшему....

Татьяна

И что?

Виктор Шаламов

"Казимир". С Фернанделем. Или созвездие французских звёзд комедии в фильме "Дьявол и десять заповедей"

Татьяна

Спасибо.

Edward

любовь-морковь по-французски))) особенно красивый момент когда она (он) на яхте)))) красота

Татьяна

Спасибо.

Антон Борисович Марченко

"Закон есть закон". Старый забавный фильм про таможенника. В главной роли Фернандель.

Татьяна

Спасибо.

Антон Борисович Марченко

Очень люблю этот фильм. Пожалуйста!

Татьяна

🍓

Антон Борисович Марченко

Ну, клубничка тут... не в тему... )))

Алекс Венцель

Посмотрите с Луи де Фюнесом. Кажется фильм называется "Не пойман-не вор"...

Татьяна

Хорошо, спасибо.

Алекс Венцель

Ссылка нужна?

Татьяна

Давайте в сообщения, сейчас некогда.

Алекс Венцель

Пишу вам в личку.

Татьяна

Хорошо, потом почитаю.

Ля
Ляся

Там столько гениальных ,,, Фантоцци ,Луи де Фюнес , Бельмондо ,Ришар , И т.д.

Татьяна

Фантоцци-это что?

Ля
Ляся

Комедии наберайте смотрите классику

Александр Петрович Кудрявцев

Игрушка. Это старая добрая комедия которая актуальна и в наши дни

Татьяна

Да, согласна.

Олег Пролыгин

с Пьером Ришаром..любую)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

Согласна.))

Ирина Королева

Полицейские и инопланетяне. Там комиссар Жюв - бесподобен!

Ирина Королева

А теперь на у-тубе надо заказать это кино и посмотрим:он -не он. НО Я ПОМНЮ, ЧТО ТАК ПО-МОЕМУ И БЫЛО "СУПРУЖЕСКАЯ ЖИЗНЬ".

Татьяна

Попробуйте. А я кинокомедию пока.

Ирина Королева

Не вышло.

Татьяна

Пу?очем

Ирина Королева

Не знаю. Может, тоже из-за памяти. Маловато памяти.

Татьяна Меренюк

Мой лучший друг - можно посмотреть!) А почему французскую?

Татьяна Меренюк

А просто кинокомедию любую не хотите посмотреть?..

Татьяна

Я недавно смотрела нашу старую"Весна", люблю эту кинокомедию., а так пока на французское тянет.

Татьяна Меренюк

Блондинка в эфире!... американский фильм... но супер кинокомедия современная!

Татьяна

Спасибо, потом попробую посмотреть., оказывется. очень большой список.

Елена

Невезучие (П.Ришар и Ж.Депардье) или любую с Луи де Финес.

Татьяна

Спасибо.

Shlooz Shlooz

С Луи де Фюнесом. Большая прогулка или Человек - оркестр.

Елена Мазырко

"Женщина в подарок". Уморительное старое, милое кино.

Татьяна

Ух ты, спасибо.))

Татьяна

🌹

Майя Яковлева

"Новобранцы идут на войну"- очень смешная комедия.

Татьяна

Да,видела когда-то, спасибо.))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

любовь на троих... первые 3 части такси.... васаби...

Татьяна

Спасибо. "Такси " все видела.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

недавно что то ещё смотрел.. но забыл и название и сюжет..))))) но гугль помнит всё😜😜😜👍

Татьяна

Можно погуглить, но с людьми интереснее.