Абдумутал Абдуллаев

Если я курью 1 пачка сигарета в день. 1,5 доллар ( средняя цена 1 го пачка сигарета) умножим на 30 дней=45 доллар получается. Я в среднем зарабатываю 10 доллар в день, 45 доллар разделит на 10 доллар =4,5 день. Значит я работаю, 4,5 дня в месяц за махорка?!?

Ответы
Надежда

купи в аптеке камфару-порошок...рассыпь ее на бумажке и положи на нее пачку и пусть полежит дня 3-потом закури...

Абдумутал Абдуллаев

Я НЕ КУРЬЮ

Лора

да, не дешевое удовольствие , я тоже посчитала, мы с мужем в год тратим на это где-то около 130 тыс

Абдумутал Абдуллаев

В.Т.Ч ЗДОРОВЬЕ и 130 000 в год

Лора

вы прям как крот из мультфильма...пол зернышка в день - мало, а вгод- много. Мы спим в среднем по 8 часов , а за всю жизнь сколько лет спим ? время не жалко ?

Лора

вот и мне не жаль на себя любимую

Евгений Конищев

Кури насвай, дешевле будет,а в сигаретах даже махорки нет, бумага пропитанная химией

Абдумутал Абдуллаев

спс за советы. Я не курью

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Даже больше! Курите каждый день, а работаете ведь не 30 дней в месяц, выходные бывают...

Юлия Артемьева

Ещё посчитайте, сколько дней вы работаете на то, чтоб потом все в унитазе было...

Абдумутал Абдуллаев

ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА

Ринат Фамутдинов

Э... Пачка сигарет "Прима" стоит у нас 25 р... Так что вы весьма круто зажигаете!!!

Наталья

А ещё, если продолжить, в год вы прокуриваете 540 долларов и по времени 54 дня.

Абдумутал Абдуллаев

бросив курит 54 дня в год можно не работат?

Наталья

Если будете брать отпуск за свой счёт, то выходит -ДА! А если не брать свободные дни, то эти деньги осядут в Вашем кармане. Удачи.

Елена Филимонова

Какой ужас! Ты здесь зачем.? С такими познаниями русского языка

Майра

Мы пережили наплыв . в разные годы советской власти так что у себя оказались в меньшинстве. Кто только к нам не ехал. Ничего я училась в интернациональном классе.

Елена Филимонова

Ой где это такое?

Майра

Казахстан

Елена Филимонова

Ну там людей насильно заселялии оренбургские земли

Елена Филимонова

Говорят с уходом Назырбаева народ побежал уже

Павел Пахин

не , работаешь на дым 😂 и за рак легких себе , приплачиваешь ((

Абдумутал Абдуллаев

ОООООООООООООО как ужасно!🥵

Павел Пахин

точно ! и путешествий под пальмы прокуриваешь )))

Павел Пахин

я сам лет 30 курил .бросил ....

Абдумутал Абдуллаев

а я вобще не курью

Ольга Газизова

Не кури, даже если бесплатно будут раздавать. Курят слабаки

Абдумутал Абдуллаев

Не курЬЮ

Ольга Газизова

Молодец!

Павел

Бонсай курить,вставай на лыжи здоровьем будешь не обижен!)

Абдумутал Абдуллаев

я не курью

Павел

А чей вопрос?

Абдумутал Абдуллаев

если я буду курить

Павел

Лучше не начиеать!

Алёна Клочкова

А я не курю и получаю удовольствие от другого))))-🚴‍♀️

Абдумутал Абдуллаев

ОТ ЧЕВО ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ

Абдумутал Абдуллаев

дай БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЕ

A Lina W

Ага ,это ещё по божески ,в Германии пачка сигарет - от 5€

Юрий Баранчиков

Уважаемый! А расчёты по потреблению коньяка у Вас нет?

~Глаза Цвета Ночи~

Я ничего не зарабатываю и не курю дешёвые сигареты

Svetlana Ivanova

Дешёвые сигареты. У нас самые простые 3 Евро стоят.

Абдумутал Абдуллаев

у ВАМ евроцена а у нас азияцена

Svetlana Ivanova

Так это понятно.

Ел
Еленушка

это вы ещё деньги за лекарство не подсчитали

Абдумутал Абдуллаев

Я СВОЕМУ СЫНУ РАЗРЕШИЛ КУРИТ КОГДА ЕМУ ИСПОЛНИЛА 19 ЛЕТ,И КАТЕГОРИ́ЧЕСКИЙ ЗАПРЕТИЛ ЧЕРЕЗ ГОД КОГДА УЗНАЛ ЭТО ВРЕДИТ МОИХ ВНУКОВ!

Ел
Еленушка

и он послушал?

Абдумутал Абдуллаев

он не курил

Ел
Еленушка

Я СВОЕМУ СЫНУ РАЗРЕШИЛ КУРИТ КОГДА ЕМУ ИСПОЛНИЛА 19 ЛЕТ,.....вы себе противоречите

Абдумутал Абдуллаев

он взрослел зачем запертит

Галина Дьячина

Да..и здоровье теряете..за свои деньги!!!

Андрей Будняев

Насвой стоит 2 тыс.сум..Это рентабельно

Абдумутал Абдуллаев

Я НЕ КУРЬЮ

Андрей Григорьев

Но на еду вы явно работаете больше