Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Какой нужно быть девушке, чтобы быть умницей?)))

Ответы
Ли
Лифтёр

Иметь происхождение из ПОЛНОЙ и дружной семьи, где дети воспитаны в атмосфере любви и достатка. Плюс генетика. У остальных шансов нет - лентяйки, истерички, потомственные разведенки. Перманентно "чайку попила", "где мущины?", "как похудеть!".

Tek Сноватек

слушать бабушек и мам и сидеть по домам, - изучать науки как прожить без скуки и уметь варить борщи и пришить заплатку чтоб женой любимой стать и счастливой бабкой!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Классно! Так внучку и буду учить)))))())!!!

Tek Сноватек

счастье это вам не торт съели и забыли, его надо каждый день вытирать от пыли, чтоб никто не позарил на его на ваше,а лелеять и журить, из ведерочка поилить да живой водичкой лаской и миличкой! - .. чтобы дети глядь на вас тоже любовались и в дальнейшем проживать также научались!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ба! Как замечательно! Детей вроде хорошо воспитала, но все как– то быстро, походя, между работой и домом, не заметила как. А вот за внучу сильно переживаю))

Tek Сноватек

есть родители и водители, а мне уж че лезть!? - .. правда я до яслей тютюшкался с ней пока место не дали. - Мама педагог папа тоже строг, а лучше пятерку до получки, - чем лезть в ихие дела! .. Нет в отпуск мы ее со старухой берем, на море покупаться и на песочке побегать, перед школой набраться сил! .. - А вот бабок целый легион! .. они то и влияют поочередно, т.к. она то у одних, то у других .. - эт хорошо!

Серж

скромницей, красавицей, стройняшкой, с тонкой талией и большой попой, в черных колготках, короткой юбке, на шпильке и с наглючим взглядом)))

Серж

а что? И молодые тоже не любят красоток наглых? Или боятся их? В это скорее поверю

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Есть, видимо, и такие. Вон Мою семью почитаешь, сколько женщин страдает от молодых импотентов. И не знаешь что и думать...

Серж

ну молодые импотенты это обычно наркоманы какие-нить

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не обязательно. У знакомой сын женился и жалуется маме что жена с сек– сом достала! Он устает на работе. Ему 27, а что будет в 35? Полное ку– ку !

Серж

Ну когда мне было 38 а жене 25 мы занимались сек_сом по 4 раза на день. И в лесу и на балконе при соседях, и в грязных ночных подъездах, короче везде где могли))) Потом страсти поутихли и мы поняли что пора разойтись

Азат Негомедзянов

Вопрос интересный... И требует уточнения: "быть умницей" - для кого, для любимого, для родителей, для друзей, для начальника?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В общем для всех)))) в частности– больше для себя))

Азат Негомедзянов

Наверное для всех быть умницей быть невозможно. А для себя - обязательно. Любить и уважать себя надо. НЕ самодовольство и самолюбование, а ценить себя со всеми достоинствами и недостатками. С высоты прожитых лет я говорю иногда молодым: на вопрос Какой в первую очередь должна быть жена (любимая)? в 17 лет я отвечал - красивая, в 57 лет говорю - умная!

Glаdiator (Woodland, Са)

Помимо природных данных, нужно быть искренней и требовательной к себе, а также настойчивой на пути своих достижений. 🙂

Владимир I

Смотря для кого. Но если смотреть в рамках всей жизни. То умницей должна быть для мужа. Соответственно: 1.Хозяйственная

Раиса Сурменева

Умницами рождаются, но родителей не выбирают порой они не дают возможности развиться таланту И тогда он пропадает

Игорь Яскевич

Разной! В зависимости от предлагаемых обстоятельств... но лучше, спросить у бабушки, та знает, какой нельзя быть!

Владимир Конько

Умной и грамотной, скромной красивой, доброй порядочной, в жизни счастливой. Все эти качества нужны Вам дамы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мудрый и хороший ответ)) Спасибо!

И*
Ирина ***

Учиться на ошибках чужих, хотя бы близких и делать выводы. Нет ничего глупее, чем учиться на своих ошибках!

Лев Згонник

Быть собой, такой какая есть и ничего не приукрашивая. Естественность привлекает больше, чем бутафория.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верный и замечательный ответ)

Siddik Shodikulov

я например хвалю свою когда она хорошо делает минет мне и зову её умницей. кому как наверно

Вячеслав Киселев

Что значит быть? То есть представляться перед кем-то. Человек или умный или нет. Вот и всё!

Виталий Шагай

Это вопрос многогранный.В двух словах сложно ответить.Тем более смотря для кого.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ну хотя бы немного. скажите

Виталий Шагай

Мягкой,уступчивой,послушной,покладистой.Вообще этот вопрос нужно решать с каждым дядей индивидуально.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))))тогда и дяде нужно соответствовать ей, а то Вы прям идеал почти *нарисовали*))))

Жамбыл Токжанов

сама собой,и не надо подражать кому-то каждая по своему красива и не повторима

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Спасибо за Ваш хороший ответ)

Георгий Крупенин

Умницей ДЕВУШКА не бывает. Она должна быть БЛАГОРАЗУМНОЙ! Но в следующий раз...

Олег Тарасенко

Меньше сидеть в сетях,лучше учиться,стать умнее и духовнее большинства!

Олеся

Нужно родиться такой, и если будет свыше дано, все будет умно и хорошо.

Главстерх

Хорошие девочки делают все то же самое что и плохие... только хорошо! 😄

Борис Сазанов

Она должна чувствовать когда мужчина хочет общения с ней а когда нет

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

лишь бы и мужчина чувствовал, хочет ли она общения с ним

Борис Сазанов

Если и он чувствует вообще идеально!