Если сегодня на улице температура 0, а завтра будет в два раза холоднее какая будет температура?

Ответы
Алексей Ерушин

Спасибо Алиса за ваш интересный вопрос.
сегодня, вт, 15.Если возникнут еще вопросы пишите мне и я обезательно отвечу на ваши вопросы.С.Уважением Алексей.

ср, 16

чт, 17

пт, 18

сб, 19

−4

−6

−14

−18

−24

−22

−28

подробный прогноз

Ярослав Лаврюшев

Интересный вопрос. Если не думая, то 0. А если задуматься, то можно перевести из градусов Цельсия в Фарингейты или в градусы Кельвина. Будет либо 136.575 градусов Цельсия, либо 16 градусов по Фаренгейту. Такие дела)

Олеся Гусева

0 гр по шкале Цельсия соответствуют 273 град абсолютной шкалы Кельвина. А в два раза холоднее это около 137 гр К или минус 136 гадусов по Цельсию.

Аида Айешева

с математической точки зрения температура будет = 0,
а с точки зрения нормального человека -2

Евгений Пло-Оглы

В градуировках температур существуют такие понятия как +0 и -0. Значит завтра будет -0.

Дима Подтыкан

546 градусов по Цельсию. Цифра взята не с потолка, если интересно откуда, спроси.

желательно а то водки не хватит чтобы греться

Дима Подтыкан

Логично, но я водку не для согрева пью.

Дима Подтыкан

Эх.... Жила б ты в моем городе.

У нас уже половина украинцев беженцев

Дима Подтыкан

Я им искренне сочувствую:-(((

Иван Федорович

0 по Цельсию, это +273 по Кельвину, значит завтра будет 136,5 по Кельвину выше нуля.

Иван Федорович

ну или -136,5 ниже нуля по Цельсию. Все замерзнет

Natali Shelkovica

отмороженных больше чем ошпаренных...таковы особенности нашего климата))

Aleksandr Graf

0, ноль умножить на что угодно будет ноль, а если на 2 холоднее то будет -2

..
.....анирам ..

Коротко о погоде. Вчера постирала футболку. Сегодня она поломалась.....

Koka Petrovitch

Задача с подвохом))) Ведь если умножишь на ноль, то получишь ноль

Александр Шариков

а если сегодня будет -5, а завтра в два раза холодней то какая?

Samara Morgan

Путем несложных математических расчетов получаем ответ 0.

Дима Гладышев

такое может быть, если разная влажность при 0 градусов

Николай Семененко

собаками надо бы мерить, шкала градусов несовершенна

Azad Mamedov

никто незнает какая будет завтра погода кроме БОГА

Александр Жук Эстония Таллин

ровно в два раза холоднее тоесть 2 градуса мороза

Виктор Нестеренко

вообще-то будет 0, но каждий чувствует по своему

Екатерина Литвинова

ну если логически то 2 а если математически то 0

Лена Пушок

Если размышлять математически,то 0*2=0!!!:)))))))