Ни
Ника

Сижу пью кофе в кафе. Подходит парень и говорит: «Девушка, можно я за вас заплачу?» Ну, я не растерялась — достала квитанции за газ, свет, воду…
А какой ваш любимый анекдот? ))

Ответы · страница 5
Gagarin Pavel

Утро начинается так: «Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся! Эй, левый, куда закрылся? Открывайся! Правый… твою же мать!»

Александр Таратунин

МОЙ ИДЕТ ЗИМА ПЛАЧЕТ ВОЛК ЗАЙКА ХОХОЧЕТ НАД ВОЛКОМ И ГОВОРИТ ТЫ ВОЛК МАЛЕНЬКОЙ ЧТО ЛИ КАК РЕБЁНОК ПЛАЧЕШЬ А ОН СКАЗАЛ Я УЖЕ БОЛЬШОЙ

Антро Тигр

Всегда чувствовал себя неуютно в мужских раздевалках. Ведь у меня там самый большой член. Хотя это может быть потому что он стоит.

Арман Аманбай

Девушка нежным голосом сказала мужчине: - Я пойду к окну. Мужчина с пониманием ответил: - Да конечно. И галантно добавил: - Какните.

Анна Атамановская

Теперь поняла с какой целью у меня в сумке книжки за коммунальные услуги, все забывала выложить)) Теперь и не буду выкладывать))

Dimitrij Rutz

Наркоман на балконе принимает наркоту. Его вставляет по страшному он через пирила и падает на землю. Тут люди собрались вокг

Dimitrij Rutz

И спрашивают. Что случилось?

Dimitrij Rutz

А он так отряхнулся и говорит. А я от куда знаю сам только подошёл 😂

Dimitrij Rutz

прости не хотел кусками писать но получилось даже лучше 😆заинтриговал

Dimitrij Rutz

Я тоже так подумал😎

Людмила Филон

бракорозводный процесс:Судья...-В чем причина развода?Она-по религиозным убеждения..-Это каким?-Он не признавал во мне богиню

Nikolay Zevakov

Немецкий пивовар Гюнтер Штольц приехал в Россию. Многое его удивило,
многое поразило, а потом он погиб под Сталинградом.

Лина Ткаченко

Задали в школе принести мышеловку. Дети купили, что свое прикрепили, Вовочка решил сам сделать. Выстругал дощечку. На дв

Лина Ткаченко

Демонолог Миднайт

Про мужчин разных возрастов, которые на острове смотрят через залив на голых амазонок. И еще про Маяковского и Есенина.

Мататаби ))))))

Летят две пули. Одна спрашивает -В кого летишь? -Я в мента. -А я в бандита. -Во блин, Какие у нас с тобой цели в жизни разные.

Усатый Полосатый Волосатый

А наш; : Найден чемодан; в нем 985 тыс-баксов; потерявшему; поставьте какую нибудь веселую песенку))) (звонок на радио)

Старый Друг

Два старых деда в поезде после пересадки разговорились
- я от внуков, из Пензы еду, а ты?
- а я к дочке, в Пензу.

Шеронова Наталья

Бегут ежи. вожак кричит: "Ежи!" -"Да!"- ""Хорошо бежим?"- "Да!"- "Ну, чем мы не кони? " 🙂 что вспомнилось-то и написала 🙂

Henadz

Про Вовочку и про прапорщика. Я в школе учился и в армии служил. Потом наверное про пенсии будет актуально...

Dark Assasin

-Зачем в баночку с валерьянкой запихивают ватку? -Что бы они не стучали друг о друга и не бесили еще больше!!

Dark Assasin

ну не устраивает, тогда гугл в помощь)

Mila Sonzeva

Как зовут китайского донжуана???----Бля о дун.😆и еще один уже устаревший.про мужиков и камаз:напомню.😊

Марина

​Хотел сказать. доброе утро дорогая, но чудовищно оговорился и сказал. сука . ты мне всю жизнь испоритла.

Konstantinos Parlos

анекдот с греческого- не изданный . Если напишу он не будет анекдотом, поэтому позвоните я Вам расскажу