Ни
Ника

Сижу пью кофе в кафе. Подходит парень и говорит: «Девушка, можно я за вас заплачу?» Ну, я не растерялась — достала квитанции за газ, свет, воду…
А какой ваш любимый анекдот? ))

Ответы · страница 6
Жека

да очень жизненный анекдот... у меня нет любимых анекдотов... я человек не столь веселый что не помню их

Р.зеленый(Г. Р. М.)

👘💄💋👣👙👗👠👜🌂🙋🙇👋👋👋👋👋👋👋👋🗣️✍️

Дэнчик

вчера выбирал цветы для девушки а соседняя продавщица кричит понюхай у меня неделю стоять будет😊

Ли
Лилу

Что у тебя на руках?- раздражение-ты даже кожу свою раздражаешь что ж ты блять за человек-то такой!)))

Ли
Лилу

И я о том же, не шибко то люди вроде их любят как я посмотрю, куда делись. Кстати до нового года с месяц в моем городишке не могла найти, хотя и тут магазинов супермаркетов на каждом шагу

Ни
Ника

а может мы из одного города😆

Ли
Лилу

😂😂😂Где все на диете куриных сердечек

Ни
Ника

может у куриц сердце болят))

Ли
Лилу

Уж не болят тогда а разлагаются и вымываются))) наверное что-то не проходят, проверку какую раз не выпускают на продажу, остальные то внутренности продают

Сергей Иващенко

ахах)) Занимается пара сексов и девушка такая уже почти в конце) Ну ясно чем закончиться я пошла)))

Олег Тафинцев

ЖЕНА МУЖУ.- МОЖЕТ НАМ ИЗМЕНИТЬ ДРУГ ДРУГУ.. КАК ТО ПРИУКРАСИТЬ СКУКУ.МУЖ - БЕСПОЛЕЗНО ПРОБОВАЛ.

Vlad

ОНА:
Может,купим мне вибратор...?

ОН:
Зачем..?

ОНА:
Просто так, попробовать..
а то дожила почти до седых волос,
а ни разу не пользовалась..

ОН:
Давай...!

ОНА:
А тебе искусственную как её там...
вагину!

ОН:
На фига она мне...?!

ОНА:
Ну просто так, чтобы была..я к примеру устала,
а у тебя есть замена!

ОН:
Ага, а если мы оба устали, то нажали на
кнопочки они там себе е@утся втихаря,
а мы спи-иим себе... 😜

Ни
Ника

что с вашим чувством юмора?

Vlad

ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК..! НИЧЕГО ЛИЧНОГО.... 😄

Ни
Ника

как говорится,у кого что болит

Vlad

ВОТ ИМЕННО.. 😜

Екатерина Кононова

Дурочка какая-то.газ,свет и вода это фигня.вот отопление,подача воды,мусор,тут под 6 налетает!

Ни
Ника

ахахахахах надо было еще кредит

Николай Казаков

-Почему вы с ней расстались? - Да она меня пилила два месяца что я ее не люблю. - И что? - Убедила!

Настя Ницевич

Базифобия - боязнь ходить пешком. Неси меня на руках, холоп! Царь напуган тротуаром! Один из)))

Ти
Тимур

С женщиной как с прокурором:все сказанное вами обязательно будет использованно против вас.

Вячеслав Алёхин

«Я хотел посетить встречу ясновидящих, но её отменили из-за непредвиденных обстоятельств»

Иван Веретенников

Поймал Иван дурачок Золотую рыбку и загадал первым желанием УМА... Вот Вам и продолжение... 😉

Денис Дубинчик

Снесла курочка золотое яичко,-только не говорите,что Золотой петушок в этом не учавствовал

Тринадцатый

— Ты заболел? Когда пойдёшь к врачу? — Потом... — Врач "Потом" называется патологоанатомом!

Йо
Йошта

Парень пишет:"что на тебе сейчас...?)" Отвечаю:"ограбление,убийство,ипотека и два кредита..."

Валерия Рязанова

Ой)Он длинный боюсь, я его целиком весь не вспомню, но этот анекдот, мне тоже нравиться)

Алексей Иванов

вот слушай:ёбжик научился дышать ...опой,сел на пенёк и задохнулся, КРУТОЙ АНЕКДОТ ???)))

Xa
Xa🐰

Вчера купил мелок от тараканов.
— И как помогло?
— Ну да, вон сидят в углу — рисуют

Ко
Коала

моня,ты знаешь,я одним голосом вызвал у девушки оргазм! изя, ты шо....? ты туда кричал?

Антон Максимушкин

Вася узнал от учителя физики что земля вертится , а от учителя трудов узнал на чем )

Ни
Ника

😆не из квн шутка?

Антон Максимушкин

сегодня в газете прочитал так что хз)