Марина

Холод повышает гормоны вы знали?

Ответы
Василий Сычёв

Да. Знал. Во время купания в ледяной воде, человеческий организм начинает вырабатывать какие то ( не помню названия) гармоны счастья. Они оказывают оздоровительный и омолаживающий эффект.. Ходят упорные слухи что знаменитый Всероссийский морж Порфирий Иванов победил таким образом онкологическое заболевание.

В Лад

Любой осознаваемый стресс полезен - организм для сохранения главного - своей целостности "сьедает своих паразитов, болезнь

Марина

Да

Владимир Жиров

А нехватка кислорода и избыток углекислого газа расширяет сосуды.

Константин Купчин

холод повышает всё!)))...но есть и исключение))

Al
Alen-No-Delon

Это для тех, кто не боится за свои яйца!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ух ты. Ничего себе эти гормоны дают..

Тимур )

А суставы тож не болят потом?

Марина

проверь. Я просто себя намного лучше чувствую.

Тимур )

Даже не хочу, это опасно. Без ног останешься ещё иижопка будет

Y. V.(George)

КАК ТО ДАЖЕ И НЕ ЗАДУМЫВАЛСЯ.

Павел Сингин

А вы уверены что это так..

Марина

Да

Павел Сингин

Ну ну... Я вот например слышал обратное... Вы будете чувствовать свою вину,если после просмотра ролика,кто то подхватит воспаление? Хотя, уверен что нет..сам же виноват

Марина

Я знаю что такое воспаление)). Закаливайтесь постепенно, тогда у вас не будет яйц паразитов котрых нужно парить.

Андрей Дементьев

на это надо решиться😊

Parchemin

Интересно очень

Марина

Да

Читатель

Зали-зали

Александр Грызлов

Нет

Марина

🍫☺️

Ма
Магамед

Нет

Поручик Ржевский

😱