Noname

А вы знаете почему исчезла компания Kodak ?

Ответы
Местный Сторож

Пионер фотоиндустрии компания Eastman Kodak Co. подала на банкротство. За минувший год акции Kodak обесценились на 90%, компания увязла в долгах, десятками закрывает лаборатории и проводит многотысячные сокращения. После прохождения процедуры банкротства Kodak рассчитывает серьезно реструктурировать свой бизнес.

Андрей R@

Карты памяти для фото и видео продаются значит не исчезли, а переквалифицировались сообразно новым технологиям.

Noname

😏где go pro ? где зеркалки ?

Андрей R@

Это другой вопрос, главное брэнд сохранён.

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей R@

Тоже хохочу - много даунов, кто спрашивает сам не зная что. 🤣🤣🤣

Ир
Ирина

Костность мышления, использование устаревших методов, и продавали с убытком для себя ...результат закономерен

Ир
Ирина

а что ваше?

Noname

ничего

Ир
Ирина

Не пьёшь?

Noname

не пьешь

Ир
Ирина

одобрямс👍

Лис И Алиса 🦊

Да, не стала в продажу запускать цифровые фотки, т.к.имела не кислый оборот пленки, и соня ее обскакала

Серафима

В 2006 году прекратила самостоятельное производство и передала всё производство компании Flextronics

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Потому, что продолжал продавать плёнки когда другие уже начали продавать цифровые мыльницы

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Многие исчезли, на смену пришло многое невнятное. Пластиковое и безликое.🖼

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И произведение искусства. 🖼

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Весь мир превратили в унылое глобальное говно

Noname

вешайся

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кроме хамства -ничего. Ну да, что от быдла ожидать. Хотя о чем я , хохол. Что на русском-то и не на фронте.

Юл
Юлия

Не среагировали на изменение спроса. Всегда нужны стартапы, чтобы выжить

Овощных Дел Мастер.

В общих чертах .ну стала неконкурентоспособной. Это простая экономика.

Noname

😏

Овощных Дел Мастер.

Тебе то это нахуя? Был держателем акций?😂

Ни
Нина

Ну не думаю,что она совсем исчезла. Сейчас все фото на телефоне хранят

Евгений

Исчезла? Офигеть! А мой друг работает в Kodak и не знает, что она исчезла.

Noname

раньше везде были ларьки эти, сейчас нет

Евгений

Какое отношение ларьки имели к Kodak? Что пленку проявляли и фото печатали на кодаковском оборудовании?

Noname

фотики + плёнка

Евгений

Это такая мелочь для Kodak

Noname

🤣

Xx
Xxxxxxxx

Доподлинно нет, скорее всего, их продукция стала не актуальна

Сварог

Она не исчезла,но рынок фотоаппаратов проебала)

Noname

😁

Сварог

🤷‍♂️

Аю
Аюна

Она не исчезла , я видела их фотики в магазине

Александр Вяткин

Продукция перестала пользоваться спросом.

Александр Вяткин

Ну причину назови.

Noname

Нихачу, ты вата

Noname

Вата судья)

С Э М😉

Думали, что наипут «цифру» … не вышло

Новости Дня

... сони купила лицензию🖼

Noname

Какую лицензию)

Новости Дня

на производство цифровых фотоапоратов и пленка стала не конкурентоспособна ... я думала все знают об этом

Noname

Был дядя который работал в кодаке, он собственно и изобрёл цифру, он пришёл к начальству те его послали, он пошёл к конкурентам

Noname

Нет

Виктор Маркелов

Теперь плёнка для фото не нужна.

Noname

а че в зеркалку не пошли

Авокадо Адвокат

отказалась переходить на цифру

Noname

😏

Вл
Владислав

🖼а вот недавно купил

Noname

Молодец

Вл
Владислав

Фирменные,оч качественные,что удивительно