**
***милашка ***

тебя бросали? было больно? И мне вопрос )))

Ответы
Антонина Говор

Очень больно.А через год я к нему домой заехала.Ночью,голодная,уставшая.Он меня в комнату брата отнёс,накормил,уложил,ту книгу,что я год назад не дочитала подал.А утром,я села на его живот,мы спокойно всё обсудили. Оказывается,это он думал,что я его бросила.спросил-вернёшься? Я вспомнила,боль из-за него и отказалась.В губы чмокнула и ушла.И лицо будто постарело сразу.Из подъезда мужик какой-то тоже шёл,спросил,доиду ли сама,так меня крючило от боли.

Ирина Ога

а теперь как?

Антонина Говор

А теперь я уже 10 лет замужем.У него тоже семья.Мы не общаемся.

Степан Шкандрий

если бы мне сели на живот и спокойно подпрыгивая, обсуждали, кто - кого - я бросил бы первым)))))))))))))))))

Антонина Говор

Теперь самой смешно.Кстати,сидела я поверх одеяла,а зря.

Степан Шкандрий

вот еслибы досидела до самых печёнок - мож чё и вышло бы))))))))))

Антонина Говор

мальчик хороший,жалко стало.

Степан Шкандрий

ладно,пусть ему)))))))))))

Вероника Терещенко

Бросали и я отпускала, хотя было невозможно больно... Но потом ко мне хотели вернуться, а я уже не хотела принять. Все зависит от того, насколько ты не судорожно цепляешься за этого человека. Отпусти птицу из клетки - если она твоя - она к тебе вернется. Если не вернется,значит она никогда не была твоей. - это народная мудрость и она чертовски права, хотя и больно.

[A
[ Amnezia ]

Конечно бросали, попадались физически развитые личности(супер тела-я их называю), брали и бросали вот так вот на серый асфальт, больно? Да блять сам подумай больно когда тебя кидают на асфальт?

Юлька Жицкая

это неприятный, вопрос..... да бросали, только 1 раз в жизни, было нереально больно...........(надеюсь что больше такого не будет)

Антон Ерёмченков

да, бывало. разумеется,это мало приятно.но нужно уметь прощать.
отсюда и вопрос,тебе проще прощать или просить прощения?

Екатерина Воловик

бросают мусор) а вот инициатором разрыва отношений бывало парень был первым, было конечно же довольно больно(

Молдирханым Махмутова

да, но боли не было, больнее когда ты бросаешь, ты бы просил девушку которую любишь и которая тебя любит?

|* Лис *|

и бросали и подставляли и кидали и ужасно больно было, досмерти, но пережил живу и радуюсь, а у тебя?

Максим Нехода

меня бросали один раз было больно но недолго водка с пивом и через три недели как новенький

Олег Симанчук

ДА, БРОСАЛИ... БЫЛО ОЧ БОЛЬНО... 2 МЕСЯЦА ПРИХОДЛИ В СЕБЯ... В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ СИЛА МУЖЧИНЫ?

Вячеслав Вячеслав

в слабости женщины...

Na
Nar[Koshka]

обычно расходились по обоюдному согласию.а вот когда бросалА,больно было

Юрий Юраткин

Да бросали и причем без обьяснения причин каждый раз,было очень больно

Маришка Кремнёва

нет, было только расставание по моей инициативе. Все равно было больно

Наталья Константинова

да меня бросали и очень больно кода так делают. а ты так делал и почему.

Анна Логиновских

Нет. А обязательно ли переживать когда бросают? Оно того стоит?

Галина Гальцова

думаю что нет

Nastenka Kim

нет,меня еще не бросали.я ж не мячик,что бы бросать меня..а тебя?

Коля Рогозин

да сильно ))часто случалось быть ваденочестве какаво это ??????7

Дмитрий Храмцов

нет не бросали...предавали,да!а как ты считаешь это больно?

Наташа Наташа

Слава Богу нет не бросали.Но я думаю это очень больно

К[
Когтелап [Stonе River]

Один раз было...Больнова-то было ,но быстро пережил.