Befora

Сложно найти такого же весёлого и беззаботного продавца, как в магазине “Лаки и краски”?

Ответы
Nowhere Man

не согласен. такого сорта кайф быстро переходит в вялый сон и головную боль.

Александр

просвятили

Александра Урса

Точно! Они вообще только через 2 недели осознают, что их напарник в отпуске)

Bellator Luminis

Головокружительно

Александра Урса

Это-то понятно...А еще какие у тебя любимые места?)

Bellator Luminis

Туалетная

Вильгельм Румпельштильцхен

Надышался парами растворителей - вот и веселится и ликует продавец!!

Александр

вот вот ,накрыло бедолагу.

Ирина Ладик

ну не знаю.Недавно покупала краску у продавца, и он не был веселым

Александр

😄 ему походу уже было не до веселья,так нанюхался бедолага.

Ирина Ладик

Я тоже так думаю)))

Александр

ок

Air

наверное, особенно если он их на розлив продает))))))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

значит пойдем туда искать,если понадобиться

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

конечно,работа важнее.Как с поисками?В ожидании звонка?И с ноги может зря гипс снял,что то долго она у тебя болит.

Александр

да фигня,заживёт,ну его нахрен этот звонок,его и всю жизнь можно ждать,другое надо искать пока что то,толку сидеть.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

тоже верно-могут и не позвонить.А с ногой к врачу все же сходи-может мазать чем надо.

Александр

да ну её нафиг,я то себя знаю ,она у меня же не опухшая,что одна, что другая одинаково выглядят,заживёт ,фигня,я сам себе хороший врач,всё будет как в аптеке. 😉

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ну если ты так уверен.Я вон несколько дней назад локтем ударилась,по нерву попала.Вроде не впервой,а тут рука начала отниматься,если двигаю ей.Нашла в аптечке какой то гель обезбаливающий,противовоспалительный,намазала и бинтом эластичным замотала.Два дня-и все прошло.

Кобра 13*****

ну почему же))) еще бывают веселые аптекари )))

Александр

😄 тоже факт

Иришка Смолина

он же продает,а не нюхает открытые банки)

Александр

я смотрю ты с юмором не особо дружишь,просто пропускай.

Иришка Смолина

вопрос даже без )))),так что .... плохо ты смотришь про меня)))

Александр

кому надо тот поймёт.

Иришка Смолина

пока,Петросян

Александр

пока Петросянша

Иришка Смолина

у меня же с юмором плохо,так что я не могу носить данную фамилию)

Александр

так же как и я ,у меня своя есть.

На
Наташа

У него каждый день так... сочувствую ему...

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Веселее только там где свёрла и ножики

Наталья Августовская

пластилин тоже без срока годности 😋

Елена Шанскова

такие есть в алкомаркетах и пивнушах

Елена Шанскова

ладно,не буду!!! 😄

Александр

уххх

На
Натали

Китайские магазинчики,что забыли?

Александр

в смысле

На
Натали

Китайские магазинчики,что забыли?

Александр

в смысле

На
Натали

Китайские магазинчики,что забыли?

Зарема Зайер

да нет вам наверное показалось

Александр

ок

Неизвестно Неизвестно

нанюхался, вот и веселый 😄

Александр

походу на розлив банкует

Иван Иванов

в аптеке тоже есть веселые

Befora

😛

Иван Иванов

а какое веселье любишь

Befora

от людей которое

Вадим

И клея)))и что б нитро были

Вадим

Да не я -телефон исправляет сам,а так да,а самолетная красочка ,аж глазки выедает

Александр

накрывало мама не горюй.

Вадим

Это да ,знаешь сидишь в художке и кайф,а на свежий воздух выходишь ,аж башню рвет,и сносит на прочь! Такая хрень

Александр

верю верю,я месяц назад 5 дней забор красил,штормило жесть.

Вадим

😜

Ольга Швецова

алкомаркет...не подойдет..

Александр

😄 нормалёк