Alla Falitar

Почему парням мешает конкуренция, чтобы добиваться любимую девушку?

Ответы · страница 2
Константин Никитин

девушка с фигурой и внешностью..

Константин Никитин

это я к тому, что конкуренция больше. Особенно если девушка с мозгами не испорченная и внешностью. Незнаю я бы все свои способности бросил на эту крепость

Alla Falitar

всё и сразу значит хочется.. и мозги и фигуру...

Константин Никитин

такое бывает. Единицы. Поэтому упустить.... мало кто захочет. Тут уж реально битва с кровью будет

K.
Kogan ...............

Мальчишки и девчёнки!! Скажу следующее...когда мы устраиваем марафон с обеих сторон... мы просто ищем азарт и находим его....))но не один азарт не доводил ещё до настоящей искренней любви..)) {это сухая статистика} в итоге азарт проходит и слава Богу у большей части раньше чем мы связываются судьбы с трофеями...))) и вот нам скучно и мы снова в поиске..)))

Вчера Свалился С Луны

Хочется чтобы добивались?

Alla Falitar

ладно, скажем так: ни от каждого хочется этих действий))

Александр Шестопалов

нафиг она впала такая

Alla Falitar

ну так а если нравится то????)

Александр Шестопалов

пффф, гордость моя мне больше нравиться)

Александр Шестопалов

тем более, если она к другим так.... есть большая вероятность что потом как только какой нить паренек на машинке покруче подкатит, она свалит)

Alla Falitar

надо правильных девушек выбирать))

Александр Шестопалов

ну так правильная будет только с 1 заигрывать)

Павел Бобров

девушка сама не хочет

Павел Бобров

а что это за девушка которую ещё и отбивать надо?

Alla Falitar

ну вот какие??? Парни слабохарактерные)

Павел Бобров

пф.я потвоему должен отбивать девушку у другого.а вы нас в очерень выставлять будете и выбирать.а остальные с разбитым сердцем домой?

Alla Falitar

зачем так грубо то??? это ж всё взаимно должно быть...

Павел Бобров

к сожалению не всегда так бывает

Alla Falitar

это правда( и от этого грустно

Ел
Елена

Ничего им не мешает.

Ел
Елена

Кому надо, тот добивается, а не оправдания придумывает. И, кстати, добиваться то зачем? Чтобы полюбила, или что?

Alla Falitar

чтобы показать, больше чем он, ей никто не должен быть нужен))

Ел
Елена

И тогда девушка его магическим образом полюбит? Ну, или заставит себя, потому что он лучший?

Alla Falitar

всё возможно)) ни без магии)

Ел
Елена

Ну не знаю, вам виднее. По заказу полюбить как то не получалось никогда.

Parker Doff

Мне не мешает