Вадим Г.

Чего вы в детстве больше всего боялись?

Ответы
Валентина Рязанова

Умереть. Родилась в деревне , там не очень переживали за смерть детей, болели умирали,говорили бог дал, бог взял. Моя сестрёнка-близняшка умерла и я боялась. Могла умереть в 14 лет, заболела туберкулёзом , родителям не до меня было, я сама поехала в больницу, направили в санаторий , вылечили.

Ke
Keeper

Ядерной войны. По соседству была стройка, работали солдаты. Когда умер Леонид Ильич, щупленький солдатик присел на ступеньку нашего подъезда, обхватил голову руками: "Всё, деда Лёня перекинулся, теперь воевать пойдём... Эх, дайте мне винтовку, дайте мне коня!.."

Вадим Г.

😂

Добрый Вечер

не думал даже, некогда было...Хотя побаивался дедушку, со строгим взглядом на портрете, когда дома никого не было. Через зал пробегал пулей...

Владимир Сержант

Общественного мнения. А вот теперь такого мнения уже и нет.... Только отдельные здравые люди ещё пока есть.....

Вадим Г.

👍

Antonina Li

Домового , которого я видела в 7 лет . Страх прошел легко , как я только крестилась , а самое главное , я знаю кого я видела .

Ли
Лина

После просмотра фильма « Джен Эйр» боялась что эта сумашедшая навестит меня ночью.

Игорь Сконников

Волков, после того, как волки у деда во дворе загрызли пса на цепи. И змей.

Вадим Г.

😳

Нина М

Когда меня родители силком тащили в море - орррррала как потерпевшая.

Майя Петрова

Вообще ничего не боялась... Собак бродячих только боялась.

Светлана Филюкова

ничего не боялась.. меня звали--бандитка из бандиток...

Ольга Просто ******

Дядюшку ток (жил в трансформаторе от телезизора) 🤣

Вадим Г.

🤣тряхнуло видимо...

Ольга Просто ******

Нет..эту сказку мне мама рассказывала..что бы я не бегала в темноте..😁

Вадим Г.

👍🙂

Lora

Ничего не боялась. Даже родительских выговоров....))

Вадим Г.

👍

Я Счастливая

Дождевых червяков, пылесос и сантехнический шкаф.

Дмитрий

что будет атомная война с Рейганом и его Америкой

Вадим Г.

😳

Mariwa

ничего,я была смелой девочкой,такой и осталась!

Вадим Г.

👍

Liubacello

Огромных Комаров летом на потолке в подъезде)))

Вадим Г.

🤣

Liubacello

Реально,по стенке ползком пробиралась домой 😂😂😂

Вадим Г.

Ужас!

Макс Холодный

часов, мягких шапок и автобусов ПАЗ-672:)

Макс Холодный

Именно паровозов или вообще поездов, локомотивов?

Вадим Г.

Паровозов. Они ещё работали на маневрах.

Макс Холодный

Ну кстати да - тоже что-то было такое, согласен) А автобусы - потому что морды похожи на человеческие (как монстры какие-то))) Я понимал, что это автобус, но все равно обходить старался сзади)))

Вадим Г.

Сзади по правилам. 😊

Макс Холодный

да, я помню) и это радовало, потому что для всех я просто соблюдал правила))))

Наталья Грибова

Четверку в четверти за рисование...

Вадим Г.

мама ругалась?

Светлана Костина

Боялась ,вдруг родители мои умрут.

Вадим Г.

😳

Наташенька

Что мама умрёт...она болела очень.

Вадим Г.

Вылечилась.

Наташенька

Нет. Умерла, когда мне было 23 года.

Вадим Г.

😪

Наташенька

Детские страхи чаще всего имеют под собой вполне реальную основу...увы.