Евгения Сидельникова

нужно ли есть мясо?

Ответы · страница 4
Евгений

Мне нужно. Я его иногда люблю съесть. Остальным - их дело

Андрей R@

Белок -строительный материал наших мышц, конечно нужно.

Виктор Сырцов

на западе к вегетарианству относятся крайне осторожно

Анна Приймак

Это их дело

Виктор Сырцов

я про медицинские показатели а они на западе выше чем у нас к сожалению

Анна Приймак

Это так

Александр Петрович Кудрявцев

это белок и растительными белками заменять не разумно

Анна Приймак

Веготорианцы заменяют и чувствуют великолепно))

Александр Петрович Кудрявцев

не все время и организм об этом еще скажет кальций например только животного происхождения усваивается

Анна Приймак

Это уже их проблема

Всезнайка

Часть людей-а именно вегитарианцы, обходятся без мяса.

Анна Приймак

Это так

Ев
Евгений

Когда на халяву - обязательно. Следующей может не быть.

Валерий Павленко

Я в этом не разбираюсь. Нужно или не нужно, а просто ем.

Lo
Lora

Обязательно, но не в большом количестве, это же белок

Кузька

Ну я без него не могу)) А там уж как вашей душе угодно.

Анна Приймак

Я тоже не могу без него

Кузька

Грустно как то правда?А мясо съешь ммм и настроение есть

Анна Приймак

Это так))

Данил Терзи

Обязательно нужно!! Но в меру!!! И под хороший коньяк!!

Леонид Смирнов

Если оно имеется в холодильнике, чего же его не есть.

Гена Генуля

не просто есть, а жрать, только в мясе есть витамин А

Александр Карпунькин

Да на здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Лишь бы на пользу!!!!!!!!!!!!!!

Вера Швецова

Добрый вечер,Аннушка!!Нужно есть обязательно мясо!1

Санбай Манибай

Мы казахи по еде мяса занимаем второе место в мире!

Анна Приймак

Поэтому у них туберкулёз?

Санбай Манибай

Дааа! Вы правы! Казахстан по заболеваниям туберкулеза занимает лидирующее место в мире - Доскалиев

Астана. 4 декабря. "Казахстан Сегодня" - Казахстан по заболеваниям туберкулеза занимает лидирующее место в мире. Об этом сегодня на заседании коллегии Министерства здравоохранения Казахстана сообщил глава ведомства Жаксылык Доскалиев, передает корреспондент агентства.

"К сожалению, Казахстан на сегодняшний день по устойчивым формам туберкулеза занимает лидирующее место в мире", - заявил Ж. Доскалиев.

"В стране, где развитая экономика, где имеются достаточные средства, это недопустимый факт, и мы с вами должны в ближайшее время поработать и исправить положение", - сказал он.

В ходе своего выступления министр обозначил четыре приоритетных направления, по которым в ближайшее время планируется усилить работу Минздрава. Среди них - проблемы материнской и детской смертности. "В ближайшее время мы должны исправить положение в этой проблеме", - подчеркнул глава ведомства.

Кроме того, отметил министр, "в Казахстане существует проблема по сердечно-сосудистым заболеваниям, которая актуальна сейчас для всего мира, и мы также должны с вами поработать над ней". "Самое главное в этой проблеме - найти пути решения, пути профилактики", - заключил он.

Анна Приймак

Ну во и результат

Анна Приймак

И вам не хворать))

Зинаида

Лучше бобы. Только варить долго и вкус ...не мясной.

Анна Приймак

Вот именно

Ахмед Зандаров

Надо. Неандертальцы отказавшись от него вымерли.

Анна Приймак

Даже так?

Ахмед Зандаров

Английских. Почему то у них не принято разглашать фамилии ученных.🤔

Юрий Кривич

Нужно, если хочется, если есть такая потребность.

Анна Приймак

Конечно нужно

Куколка.

в молодом возрасте нужно. в старом нет. зубов нет.

Леонид Музафаров

Это каждый решает сам. А вообще человек всеяден.

Анна Приймак

Это так