Андрей Громовой

Читай и ломай себе мозг.... На марсе жить невозможно из-за того что Дядя Боря нюхал клей на вчерашней автомагестрали по которой ехал кот в туфлях которого пнуля соседка накуреная белещами а грибы были перисолены и чтото пошло не так и вся макоронина уша под воду как банка майонеза которую мы вчера сьели...Вопрос зачем есть еду если кошка белая?!

Ответы
Ан
Анюта:*

А клей точно дядя Боря нюхал, такие " вопросы" не в первый раз)

Артур Ашрафов

Помоему это не дядя Боря нюхал клей

Ан
Анюта:*

я тоже так думаю))))))