Ромка ))

Португалия Чемпионы неожиданно но молодцы.) впервые в истории 👍

Ответы · страница 2
Жена Дракона

ожиданно и молодцы! 😜

Жена Дракона

чем повезло , изначально было видно ...что они выиграют

Ромка ))

мяч крученный взять не реально . а Французы ты видела как долбили ? Гризман три мяча мог забить но не сраслось

Жена Дракона

почему вот не срослось ? ))) пусть Португалия и новички , но сыграли на ура

Жена Дракона

это игра , в игре как футбол нужна точность ... вот и все

Юл
Юла

Заразы они ...спор проиграла...)

Кирилл Харченко

А мне Ирландцы понравились

Кирилл Харченко

Они еще будут первыми, если темп не сбросят

Кирилл Харченко

В следующий раз естественно

Сергей К.

Вы болельщик ФК ЛОКОМОТИВ?

Сергей К.

Да, за МЮ болею)) Но редко удаётся их посмотреть((

Сергей К.

Сейчас хоть тренера нормального взяли, может наведёт порядок в команде.

Сергей К.

Так там и борьба видна.. Даже середняки играют на хорошем уровне.. В РФПЛ даже лидеры так не играют.

Ромка ))

Ливерпуль мне раньше нравился

Сергей К.

В 2005-2008 даже болел за них.

Елена

Его Величество-случай..)

Не
Небодевушкасамолет

болела за французов

Ромка ))

португалии я ни когда не симпатизировал

Не
Небодевушкасамолет

надо признать что ОНИ чемпионы..и этого достаточно

Не
Небодевушкасамолет

что же нашим не повезло вы думаете??

Ромка ))

это больная тема ) кто то сказал они по полю просто ходят

Не
Небодевушкасамолет

нууу...что там все же с везением?

Просто Яяя

За них болел?)

Ромка ))

изначально за испанию . а франицю поддерживаю

Виталий

Прокатило

Ромка ))

на скамейке то же не спорт как наиши типа Аршавина сидят на скамте лаве получают

Виталий

а что, очень удобно. Побегал на тренировке, поплавал в бассейне, промассажировали тебя. 90 минут просидел и за лаве в кассу

Виталий

почему? мало платят? )))

Ромка ))

охота перед камерами побегать пару голов заить

Виталий

слава это дело такое, всем хочется, только для этого пахать надо. Я вот недавно смотрел кино про Бобби Чарльтона. Он молодой, сидит в запасе, просит у тренера, поставьте в состав, а то ему - тренируйся и он давай и на тренировке со всеми и после остаётся и на час раньше приходил, и около часа возле стенки мяч пинает. Вот это я понимаю стремление!

Прошлое

молодцы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

👍👍👍 я очень рад за Португалию. Действительно молодцы. И они заслужили эту победу

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Пусть так. Но везение тоже нужно заслужить