Анечка Торетто=)))

где мне набить тату что бы папа не заметил

Ответы
Александр Трайт, Россия

печалька. Рекомендую Вам для начала всё-таки сделать временную татушку. Поносить её и посмотреть. А вдруг она Вам через полгода надоест? Стационарная татуха - это решение на всю жизнь. Стоит ли с ним спешить? А насчёт где - сейчас ведь девушки довольно смело одеваются, и не так уж и легко найти такое место, которого не видел бы папа. Копчик может быть?

Вера К.

милое дитя, дело не в папе, а как это будет выглядеть лет через..... Ведь и тогда жизнь не кончается и хочется выглядеть привлекательно для своего возраста, а не смешить людей...вам же юмористы уже все рассказывали, только в этот раз это не шутка, а самая, что ни на есть правда....ваша красота и молодость не нуждаются в таких сомнительных украшениях!

Дмитрий Иваныч

Пожалуйста, не надо набивать тату! Не надо клеймо на себя ставить, будто на скотину какую нить крупнорогатую... Это ведь на всю оставшуюся жизнь. Набьете - никогда не удалите... Лучше косу заплетите... Это так красиво!

Олюська Ольчик

Смотря как ой величины Желаемая татуировка! Но я бы посоветовала хну... И папа не расседиться если увидит, и другую можно сделать - если надоест предыдущая!!! 😉

Екатерина Баранова

Это уже не актуально, Вы хотите татушку для себя значит делайте там где Вы хотите, тогда она Вам будет приносить радость,а папа здесь непричем

Татьяна Лисовенко

моя дочь тоже хочет тату,мы договорились маленькую пчёлку на щиколотке,я не хочу что-б она делала,и прошу её серьёзно подойти к этому вопросу

Ны
Ныряльщик

на лбу, чтоб сразу начал дурость выбивать. оно тебе надо? она на всю жизнь... девушки с чистой кожей гораздо чище воспринимаются

Ны
Ныряльщик

тебе далеко до рокера, раз все еще папу опасаешься. я не рокер, но мне было плевать на чье то мнение...

Анечка Торетто=)))

я не боюсь его, просто боюсь что обо мне может подумать он

Ны
Ныряльщик

это будет зависеть не только от тог где, но и от тог, что набьешь. а бы как и а бы что бить не стоит. я знал, что мне нужно за долго до того как набил, и знал о последствиях. это не просто так. все несет какую то информацию, и любая информация оказывает влияние.

Ны
Ныряльщик

приятней видеть розу, по крайней мере мне. с бабочкой ассоциации не лучшие. ну а место... лучше может на лопатке? но решать все же тебе. это твое тело, нельзя руководствоваться страхом перед отцом.

Ны
Ныряльщик

блин, тупой тут редактор, вот и думай что там не так было

Ма
Маргоша

а зачем обманывать папу? нарисуйте временную - напугай те папу, начнет орать - успокоите. И овцы цела т волки сыты

Олег Авербух

А оно тебе надо? Тату иногда бывают симпатичными,но нет ничего красивее стройного чистого женского тела!

Deribas

Скажи мужу, чтобы защитил от папы. Да и имея двух детей, может, пора уже перестать советоваться с папой?)

Сергий Казанцев

!!! На попе!

Сергий Казанцев

Это поправимо.

Хххиванххх (..............)

наверное в скрытом месте или лучше не делай не надо потом не уберешь или дорого встанет убрать тату)

Анечка Торетто=)))

я и не собираюсь удалять тату

Хххиванххх (..............)

ясненько)))не боишься что заругает отец?)))

Хххиванххх (..............)

а ясно. так ее все боятся )

Ouin

Эмм... Все тайное, в любом случае, рано или поздно....)) Так что лучше заранее морально подготовить%))

Ouin

Нуууу допустим татуаж. Что бы так, просто на реакцию посмотреть) Как вариант%)

Ouin

Совсем все так печально?)

Алексей Венецианов

на попе. будем надеяться что ваш папа туда не полезет. а вот молодому человеку будет интересно

Анечка Торетто=)))

он со мной к гинекологу ходил(((

Анечка Торетто=)))

нет, он норм папа, просто за меня волнуется(

Алексей Венецианов

ну всему есть предел. в какой то момент вам эта "забота" может изрядно надоесть и вы уедете далеко далеко.

Ирина Попова

ну если он тебя не купает уже...то мест много!!)))....главное чем ты хочешь себя разукрасить!!!

Лариса Былина

не знаю!у моей дочери -за ухом и на шее(прикрыто волосами),хотя она подумывала их сводить!

Евгений Крымов

тату дамы делают если у них мозгов нет. не порти себя. и зёпа тогда без "ремня" обойдётся

Татьяна Эпова

Если папа спинку в баньке не трет... где угодно на закрытых одеждой местах 🙂 Счастья!

Алена Семенова

На лобке. Даже не представляю при каких обстоятельствах папа мог бы ее заметить

Игорь Штырбул

Тату? Волкову и Катину? Думаю набить не получится, у них наверняка есть охрана:-)

Роман Калинин

Наверное на шеи с зади)) у моей девушки так тату закроет волосы и папа не видет))

Роман Калинин

Ну не знаю) тогда переводки по рублю когда папа привыкнит тогда и тату набьешь))))

Анечка Торетто=)))

доо, он к пирсингу привыкнуть не может хотя ношу его с 10 лет