Анечка Торетто=)))

где мне набить тату что бы папа не заметил

Ответы · страница 5
Mobi Sale Mobi Sale

Жди 18 и бей где хочешь.

Mobi Sale Mobi Sale

Тогда нафига спрашивать? Сама решай.

Mobi Sale Mobi Sale

И что? Сделай на внутренней стороне бедра.

Ворон .(Питерский Космополит)

..на папиной спине....))))

Ма
Масон

А муж ругать не будет?

Ма
Масон

Да уж. Я своей не разрешил бы.

Анечка Торетто=)))

а то что, ни кто бы тебя не стал спрашивать

Анечка Торетто=)))

он знает, что я хочу и не против

Рафик Салахетдинов

ответ я выслал папе...

Анечка Торетто=)))

мой папа не где не за реган

Таша Т

а если мама заметит?

Таша Т

ну я не думаю,что папа тебя до сих пор с ног до головы осматривает

Ольчик

тогда лучше не набить тату

Анечка Торетто=)))

а если очень хочется с 11 лет?

Ольчик

ты совершеннолетия! твой выбор !

Евгений . П

на губах,внутренних

Евгений . П

а вы хотите,что бы и не внутрене и красиво и батька,что бы не в теме

Вaсилий Куликов

Между булочками. )

Елена Родичева

На лбу и спрятать под челкой)

👑 Артёмка 👑

В интимном месте

👑 Артёмка 👑

а где есть ?

Алинчик Г

Знает только муж, больше никому не скажу и не покажу

👑 Артёмка 👑

а тату все таки есть ?

👑 Артёмка 👑

Тогда это интересно

👑 Артёмка 👑

Мне тоже

Наталья Августовская

на папиной спине

Андрей Белка

На папиной лысине!

Андрей Белка

Про лысину это ирония... Татушки - дешёвые понты, поймёшь через несколько лет. Хороших парней такие нашлёпки только отпугнут, поверь. Да и взрослые примут за дешёвку. __ "НЕ ВОЗМОЖНО СЫГРАТЬ ДОБРОТУ.НЕ ВОЗМОЖНО БЫТЬ ИСКРЕННИМ ЛОЖНО.ТОЧНО ТАК,КАК ФАЛЬШИВОЙ ТАТУПОДМЕНИТЬ КРАСОТУ НЕВОЗМОЖНО.НЕ СПОСОБНЫ МЫ ВЕЧНО ИГРАТЬПЫЛКОСТЬ ЧУВСТВ,ЕСЛИ ЧУВСТВА ПОДЛОЖНЫ.НЕ СПОСОБНЫ МЫ ЧЕСТНЫМИ СТАТЬ,ЕСЛИ ГЕНЫ И МЫСЛИ НИЧТОЖНЫ.ИЗ КАРМАНА,УВЫ НЕ ДОСТАТЬЧУВСТВО ГОРДОСТИ,ДОЛГА И СТРАСТИ.НЕ ВОЗМОЖНО КУПИТЬ И ПРОДАТЬ-БЕЗРАЗЛИЧЬЕ СМЕНЯЕМ НА ФАЛЬШЬ МЫ.ОХ,НЕ СТОИТ ПЫТАТЬСЯ ЛЕПИТЬИЗ СЕБЯ ИДЕАЛ. И,НАВЕРНО,НУЖНО ПРОСТО САМИМ СОБОЙ БЫТЬ-ЛИЦЕМЕРИЕ СМОТРИТСЯ СКВЕРНО".

Н.ш.

где он не увидит

Олим

У папы на спине.

Анечка Торетто=)))

у меня пирсинг есть, тату хочу набить

Аня

если тебе это так важно,могу и это 😄

Олим

Мне важно чтобы в красивом теле здоровый дух преобладал.

Наташа Шишкина

зачем оно тебе?

Наташа Шишкина

нет. И не мечтаю. А Вы какую хотите?

Наташа Шишкина

Вы готовы к тому, что они будут увядать вместе с Вашим телом?

Максим Яковлев

папа все заметит, он мысли читает...

Анечка Торетто=)))

Наташ, честно не готова к смерти и похоронам

Анечка Торетто=)))

Максим, строгий вы папа)))*

Наташа Шишкина

Макс - папа! ))))))))))))))))))))))))))))))))) Анечка, радуйтесь молодости. Но тату все же не айс

Гена

сама догадайся

Анечка Торетто=)))

у тебя на животе, правильно?

Анечка Торетто=)))

зато я по столом))))))))))

Газинур

на пятой точке

Июнька

на той, которая вечно приключений ищет..

Июнька

Газинур

да ладно Таня. уже и пошутить низззя

Июнька

😄..это типа :Извини?))))хехех

Алексей Кожура

оно тебе надо?

Нина

Спорт, отлично, но это ведь до определенного возраста. Природу не обманешь.

Алексей Кожура

ну сделай на губках!!!

Нина

Леша, это как же будет выглядеть?

Алексей Кожура

за то папа не замети!

Алексей Кожура

заглядывает?

Фазима

это тебе надо

Зиннур (Октябрьский)

На пояснице

Алекс Фадеев

На пятке. 🙂

Алекс Фадеев

Попробуйте временную,куда-нибудь под мышку,чтобы визуально было не заметно,а,при необходимости,можно было показать.

Алекс Фадеев

Мне Вас отговаривать не к чему,но,когда-то сигарета с фильтром,закуренная ну улице,считалась показателем достатка,а с тату не пускали на пляжи......делайте на шее,сзади,под волосами.......если через пару лет Вы передумаете......грустно будет

Алекс Фадеев

Хорошее дело уверенность....но 22--это так рано,чтобы стать уверенной.

Анечка Торетто=)))

я пирсинг на языке лет с 10- 11 ношу

Алекс Фадеев

Вы,заранее,делаете всё то,что можно сделать при необходимости...ну там,для моды,большой любви и так далеее...но так можно и пропустить эту самую любовь,или ещё что-то....далеко не всем,среди молодёжи,нравятся девушки,с кольцами и разноцветной кожей.

Николай Иванов

на пилотке

Николай Иванов

ну туда то папа уж точно не заглянет 🙂

Анечка Торетто=)))

если он со мной за ручку к гинекологу вёл, то как думаете заглянет или нет?

Николай Иванов

и что, смотрел как вас врач в гинекологическом кресле осматривал?

Николай Иванов

тогда ответ мой остаётся неизменным. в то место он не полезет если конечно вы сами настаивать не будете.

Мистер Икс

Мысленно

Dee Schwartzman

а сколько вам лет,Анечка?)

Dee Schwartzman

тогда это не имеет значения,если она большая то отец не имеет права запрещать ей делать татуировку,можно делать куда угодно...если ей больше 18

Dee Schwartzman

тогда это не имеет значения,если она большая то отец не имеет права запрещать ей делать татуировку,можно делать куда угодно...если ей больше 18) 😉

Юлька

На спине)

Юлька

Мда......... смешно! нет не там) 🙂

Юлька

А вообще я бы не кого не слушала и сделала себе там где я хочу)))))) 🙂

Юлька

Я Вам напишу вк за это)))))))