Яна

Смелость- удел женщин?

Ответы · страница 2
Анатолий Муйтуев

Здравствуйте. Мужики пусть и в "хвосте", но пожалуй тоже не отстанут от женщины.🌹

Анатолий Муйтуев

Надо же поддерживать мужское реноме.

Алексей Голубчик

Изначально, женщина была хранительницей семейного очага, а мужчина - добытчиком...

Виталий Якушкин

да наверно в равной мере-как там у классиков-безумству храбрых поем мы песню.

Венера Хамидуллина

Женщина по натуре хрупкое создание, так что смелость надо оставить мужчинам

Петр Кузнецов

Про женщин не знаю. А вот я рядом с женщиной смелый. А один - трус настоящий.

Яна

что смелый рядом с ЖЕНЩИНОЙ!

Петр Кузнецов

А, а то я не докатил. Один, бывает, струшу, а потом дума.: была бы женщина - дал бы в морду. Один убегаю. Наверное, потом насмешек боюсь.

Яна

только для этого женщина? 😁

Петр Кузнецов

Да, не знаю. Себя не пойму.

Яна

не поздновато в себе разбираться?

Филосыч

а чего тогда ойкаете от резких звуков и глаза руками закрываете чуть что?

Филосыч

а там еще другая печать на челе или на правой руке ставится

Филосыч

если быть точнее число зверя (потому не факт, что это выглядит как число)

Филосыч

а почему изначально решили такой вопрос задать?

Филосыч

мотив-то какой?

Филосыч

да меня всегда в первую очередь интересует как раз это. Когда поотвечаешь на кучу вопросов, то понимаешь, что по сути это все пустое и не нужно, но интересны мотивы людей.

Дмитрий Воловик

про смелость,чуть чуть прояви смелость и ты нахал,не прояви и ты придурок

Дмитрий Воловик

это что за дворец у вас за спиной,?

Дмитрий Воловик

бывал лет 30 тому назад,а сейчас 300 км от новосибирска,это все на что хватает денег,зато интернет

Ирина Королева

Скромность - удел женщин, а смелость - мужчин. Что у Вас путаница призошла

Юрий Большаков

Да особенно коня на скаку остановить и в горящююхату войти.Не пробовала?

Александр Цвикалов

Смелость,это отсутствие чувства самосохранения! Это удел всего живого!

Александр Цвикалов

Боятся все! не боятся только дураки!

Виктор Иванов

Смелость это смешанное понятие глупости и фанатизма, разумный расчёт.

Константин

Да. От женщин она требуется почти от всех, от мужчин - кому как повезет.

Странник Странник

Не только. Хотя есть такие кто Фуры гоняет вот это я понимаю смелость.

Странник Странник

А что нее так?? Видел честно говоря не ожидал. Обычно Мужики гоняют Фуры а тут Пигалица в 28 На большой Фуре вот где полный Финиш!!

Яна

но смелость не только в этой области

Странник Странник

Я ? Я предпочитаю обоснованный риск.

Галина Бабешко

Я думаю что женщины более решительные,а смелость -- мужское качество.

Николай Ушаков

Коня на скаку и в горящую избу!? Мужики коней гоняют и избы поджигают!

Наталья Власова

Смелость - удел смелых!!! Зачем этим вопросом как бы унижать мужчин?

Игорь Шмырев

Амазонки на этот вопрос давно ответили. Как то не прижилось...☺️

Яна

а деревнях таких баб-через избу

Игорь Шмырев

Знаю деревенских... смелые, но ласковые (в хорошем смысле). Вы ж про УДЕЛ!

Яна

я видела как они у забора брешут

Игорь Шмырев

У нас старшая по подъезду так брешет, что мусоропровод сам очищается. Переизбирать не будем. Скучно станет.

Сергей Ахачёв

Однозначно..., только Героев больше среди мужчин, да и меньше нас...

Сергей Ахачёв

Ну значит - это удел СМЕЛЫХ!!!

Dobriy

Это да... Большая смелость нужна, чтоб по ночам на спрашке сидеть...

Владимир Владимирович

Ого , вот это да!!!!!! Коня на ходу остановит в горячую избу войдёт!!!!