Яна

Смелость- удел женщин?

Ответы · страница 4
Чаликушу

мужик в горящую избу не пойдет и от коня шарахается

Wolf Werwolf

Неужели рядом с вами просто нет настоящих мужчин???

Wolf Werwolf

Действительно, от куда в стольком граде Москва настоящие мужчины...

Wolf Werwolf

да уж... трудно девушкам в стольном граде Москве настоящим женщинам.... может быть их там и не много, но они есть... надо им податься в глубинку... Тут мужчин по боле будит...

Яна

у меня есть муж из глубинки

Wolf Werwolf

И что, он вас не устраивает??? не мужчиной оказался??? или не такой какой вам нужен???

Яна

это страничка, где Я задаю вопросы

Wolf Werwolf

Как скажете, простите что не туда полез. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Nika Nika

Какой поступок Вы совершили? мне очень интересно,

Олег Иванович Яцына

Не сколько смелость, сколько подстрекательство.

Семён Сергеевич Катцын

удел дураков! а что, женщины тоже дуры бываают? 🙂

Раш

Моя Женщина - очень смелый Человек!) Так что, Да!)

Людмила Иванова

НЕ УДЕЛ, НО ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩЕЕСЯ КАЧЕСТВО

Нина

Мне приходилось однажды защищать своего мужа.

Нина

Мы стояли с мужем на остановке и разговаривали, вдруг к нам подбегает какой-то человек и бьет моего мужа по лицу. Он был в очках, которые сразу упали. А я так разозлилась, что стала лупить этого бандита по лицу кулаками и сумкой. Он обалдел, но тут подбежали наши друзья и отправили его в милицию.

Владимир Свердлик

такие были до нынешнего времени. Из новых нет!

Владимир Свердлик

Время! не возраст,эти только скулить любят и себя считать самодостаточными,за счёт мужчин...

Яна

разговор о смелых... женщинах

Владимир Свердлик

Вы про возраст сказали ,не я!

Яна

я про то, что женщины были помоложе и посмелее , а щас вот старушки попритихли и на свидание не дозовешься

Владимир Свердлик

Женщина всегда будет женщиной,если ей стала ещё в детском возрасте. Как и мужчина. А так вырастают те и другие просто взрослыми мальчиками и девочками . Ни шить ,ни вязать! Я Вас понял и тогда! нынче ещё хуже с теми .кто вырос с 90 х!

Яна

вырос с 90 х это мои сыновья.

Владимир Свердлик

Я про баб! женщин там мало!

Ведающий.

Ну вот!!! За что боролись, теперь вам в тягость)

Ведающий.

Смелость для женщины раньше была НЕЗАЧЕМ!)

Яна

она не боится штампа в паспорте здравствуйте и детей рожать больше трех

Ведающий.

Если вы считаете это за СМЕЛОСТЬ, то хочется спросить - куда катится мир?

Яна

этим не все мужчины могут похвастаться

Ведающий.

Все намного глубже, чем сейчас мы с вами пытаемся обговорить. Семейная жизнь и отношения, это очень тяжёлый труд!!! Труд двоих людей вступивших в эти отношения.

Ведающий.

Это не распутье. Это время для принятия решения.

Вячеслав Сорокин

почему??Вам что мужики попадались одни трусы??

Вячеслав Сорокин

Вот не надо противоречить самой себе. Яна !!

Вячеслав Сорокин

Что за 1\99. в какую сторону а ??

Вячеслав Сорокин

Вот Яночка в этом вся соль. Задали -отвечайте!!

Александр Колганов

Ну, почему же? Вспомните хотя бы ребят из МЧС...

Яна

для первого шага женщинами, например

Александр Колганов

Первого шага куда? Или где?

Людмила Головач

нет -это одна из разновидности ее любопытства

An
Andre

Не нужно путать смелость с безрассудностью))))

Наталья Могилева

Пусть только мужчины об этом не догадываются

Акрам Кучумов

человека....но есть и безрассудная смелость...

Dima Roelwer

Верно, однако смелость может быть обманчива)

Артур Кузинас

Да ну перестаньте, скорее подстрекательство

Androider(Андрей)

Да ладно.Что же я до сих пор один одинёшенек?

Яна

не любишь никого, поэтому один

Androider(Андрей)

Логика железная, мадам-очевидность)

Яна

да, чувства - это как награда!

Дилмали Грегори

Приезжайте к нам в Израиль. У нас все смелые.

Яна

с пустым кружочком на аве... Всё смелые

Дилмали Грегори

Женщины русскоязычные. Что стонете о своей доле?. Стоит за прилавком девочка, продавец. Смеётся, помогает всем, кто с ней заговорит. Что то объяснит, подскажет и всё доброжелательно. А в спращке соревнуются, кто посильнее укусить может. Так вот, у нас она. Высмотрели её наши ребята. Приезжали родителей забирать и смеющуюся девочку замуж взяли. Работают у нас много, но и отдыхать красиво есть где.