Nu
Nunya

кто должен быть в доме хозяином?😄🏡

Ответы
Людмила Лукаш

Мужчина - голова, а женщина - шея, куда шея повернет туда и голова поворачивается. А вообще-то тот, у кого это больше получается, это может быть мужчина. а может и женщина.

Александр Волков

Конечно же мужик...Единственное место женщины,это кухня и уборка жилища,так как в этом деле должна присутствовать любовь к мужской половине ))

Ирина Голошева

По моему опыту, в доме должна быть хозяйкой ЛЮБОВЬ, если люди любят друг друга, значит они доверяют друг другу, и все делят поровну

Светлана Руднева

Мужчина, я так думаю. А женщина - Хозяйкой. Когда встречаются Хозяин и Хозяйка. тогда хозяйство приумножается в несколько раз.

Миша Демидов

Это уж савсем .мягко скажем не тактичный вопрос . Не том что другого ответа даже мнения не должно быть .....только мужчина ....

Людмила Лукаш

Может быть как мужчина, так и женщина. Смотря кто чем занимается. Мужчина - голова, а женщина - шея, а куда шея повернет...

Петька С Приветом

хозяин дома а если девушка то она а почему такой вопрос ты купила дом и ищешь туда хозяина да

Просто Человек

У меня тараканы. Утром пришли, разбудили и сказали: Мы тут тебе пожрать принесли и пленных.

Валерий Касьянов

ЭТО КАК ТО ПЛОХО ЗВУЧИТ.В ДОМЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МИР И СОГЛАСИЕ.............ХОЗЯИН ЗВУЧИТ ДИКТАТОРСКИ

Crazy Snowman

мужчина, конечно, женщина должна быть хозяйкой. ужасно, когда в доме хозяйничают котопсы

Виктор Конох

в каждой семье по разному...идеальный вариант-равноправие....все вопросы решаются сообща

123@ddl Моя Фамилия

тараканы А самый главный ихний командир их Я !а Кот заместитель по обороне

Виктор Кузьмин

однозначно мужик а остальные на подхвате и с идеями в голове 😊

Виктор Кузьмин

Абульфат Нуриев

все вопросы дольжен решатса сообша ивзаимопонимание идоверие

Владимир Молотов

не важно,кто в доме хозяин,главное,чтобы всё делалось сообща

Назим Хугистов

Для реальной гармонии оба, но для общественности мужчина

Рахмедин (Рома) Зияров

Тут не может быть никаких сомнений - МУЖЧИНА. И точка