Ира

Товарищи! А среди нас тут негры есть? Поднимите руку?

Ответы
Николай Дубровский

😳 В прошлом веке в нашем институте их много училось... Как-то привыкли к ним... Особенно девки... 😁 Отучившись уехали, а потомство осталось... Нормальные ребята, девчёнки... по натуре ничем от нас не отличались... Девчёнки - экзотика, пацаны так же как и мы пили портвейн... 😁 А в 90-е все съехали... 😞

Николай Дубровский

Которые остались на Родине...😉

Ира

Я про тех, кто уехал и королевами стали

Николай Дубровский

Опоздала! Уже не возьмут! 😂😂😂

Ира

А чё?

Николай Дубровский

И ни чё! Другие вон чё и то ни чё! А ты чё и вдруг - ни чё! Будь здрава! 🌹🌹🌹

Где Ты Там И Я

Много вопросов к тебе: 1-й. Негр по национальности? )) 2-ой. По цвету кожи ? 3-ий. По диалекту англо-рус общения, типа, ты мне товарищ или госпожа? 4-ый. А можно ногу поднять, если у меня нет руки? 5-й вопрос. Чем так тебя заинтересовало слово НЕГР? 6-ой вопрос. А если..?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Какие-такие негры? Негритянские, что ли? Нет, тут только обычные славянские белокожие негры. Чернокожих негров нет.

Konstantin Leytan

Приходит ежиха к наркологу и говорит сквозь слезы:
– Доктор, помогите! У меня муж колется!

Ира

Гыы

Konstantin Leytan

Есть конечно

Master Roma Mamedov

Тут негров нет,я уверень в этом,но с нами со всеми обоащаются как с неграми в ЮАР

Кот Базилио

"Очень трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет"

Ел
Елена

"негр" считается оскорбительным словом. Следует говорить "афроамериканцы"

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Был вчера один такой на таможне. В поаспорте записен, что еврей.

Владимир Герасимов

Почему это определяете по рукам, а не по лицу? Ну, хотя бы по аве))

Ира

Ну, если действительно на ней изображён ты

Владимир Герасимов

Я просто уверен, что на аве Вы. Какой смысл скрывать своё фото))

Ира

Да на здоровье

Евгений Шевченко

да будь я и негром преклонных годов.. И то без унынья и лени!!!

Александр Демидов

я негр, только бледнокожий. и глаза серые, мутант вероятно

Александр Шульга

Про негров не скажу, а вот рабов подавляющая часть.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кошмар, только не показывайте этот вопрос Америке

Ира

Я тут вопросами не распоряжаюсь

Bob Rob

был тут черный человек , но видимо куда то вышел .

Ира

По делам, наверно

Bob Rob

лишь бы не линчевали

Александр Жданов

им лучше другую часть тела поднимать! Заметнее!

Вадим

А какие негры нкжны- по природе или по работе?

Victor. By

да по сути все мы негры...только белые😁

Юрий Ласковец

пашем!!

Victor. By

вот вот..." не смотря на Советскую Власть"

Юрий Ласковец

лучше пахать и не болеть

Юрий Лагун

Да большинство как негры... вкалывают...

Igor Kanevskiy

Вы имеете в виду работу,или цвет кожи?))

Игорь

🖼 😁

Ира

Непохоже

Игорь

😁