Леонид Емельянов

Альпинист залез на скалу, но сорвавшись, он уцепился двумя руками за отвес скалы..,испугавшись закричал Господи помоги, что ответил ему Бог?

Ответы
Жанна Кичигина

Помоги себе сам!

Леонид Емельянов

Нет, ....Бог "сказал" Отпусти руки.

Нургиля Давлеткулова

откуда я знаю

Леонид Емельянов

...Он ответил ему;- ОТПУСТИ РУКИ....

Леонид Емельянов

Пока человек ПОЛАГАЕТСЯ на свои руки, которые как он думает удержат его, этот человек не сможет полагаться или ДОВЕРЯТЬ СПАСЕНИЮ БОЖЬЕМУ.....

Нургиля Давлеткулова

и главное чтоб человек оставался человеком, а не быдлом

Леонид Емельянов

....Только БЛАГОДАРНОСТЬ, как за Спасение,так и за жизнь, что сама жизнь это ДАР Бога, может ПОМОЧЬ человеку не быть быдлом, а быдло как всегда....будет не благодарным....

Роберт Трофимов

заинтригован

Леонид Емельянов

....Бог в таком "случае" ОБЫЧНО "говорит",....Отпусти руки.....

Роберт Трофимов

я бы уточнил===Поднять или опустить

Леонид Емельянов

Отпустить руки, на которые он полагается, а здесь альпинисту нужна вера, что Бог СВЕРХ-ЕСТЕСТВЕННО...не допустит падения....Но даже если альпинист не верит Богу, то в любом случае падение будет, рано или поздно...

Ромашка

держись

Леонид Емельянов

..."Сказал", - отпусти руки....

Ирина Коровянская

держись

Леонид Емельянов

....Бог ответил:-ОТПУСТИ РУКИ.....