Светлана Из Деревни Нагаркот

О том, что времена рыцарей прошли, я догадалась в Эрмитаже рядом с доспехами,которые мне по плечо. А как это поняли вы?

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Когда убедилась, что многим современникам подвиги лишь по колено, а не по плечу.

Юрий Ласковец

я фсё пыталси...............но прекрасные дамы токо мимикрировали макияжем..........

Alone In The Dark

😉🫣🤗 Вы плохо играете в игры)) Позор вам)) Мы там есть и Царевну защищаемс

Светлана Из Деревни Нагаркот

Позор себе оставь

Виталий Brick

Именно, что времена прошли, лучше Вам не знать подробностей про рыцарей)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

намного опоздало упреждениь))))))))

Виталий Brick

Цевилизация не стоит на месте))

Суфия Каримова

Прочитаете пару комментариев с хамством и оскорблением,сразу поймёте!

Ирина

когда увидела гусарский мундир.как на семиклассника современного

John Altero

Мужчины эволюционируют хотя бы а женщин вообще эволюция касается?

Гадкий Койот

Бить женщин по лицу уже не модно.
Рыцари мозги себе это позволить.

Sarman

Вы имеете в виду средства защиты или внутреннюю составляющую?

Евгений Андреев

Я это заподозрил, когда осознал, что рыцари вокруг не скочут.

Ол
Олег

когда дедову саблю на "посмотреть" сыну на ремень прицепил...

Сергей Ханьжин

Я это понял давно.Доспехи-это декорация ,сделаны на детей.

Герцог Альба

это наверное были детские доспехи..или вы баскетболистка

Светлана Из Деревни Нагаркот

Точно второе)

Fedor Shkenev

А Вы когда-нить хоккейные доспехи видели? Да + коньки.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хоккейные видела.Муж подруги хоккеист,а одноклассник в НХЛ вообще играл.При чем тут это

Fedor Shkenev

И чем не рыцари? Когда на игру одеваются?

Am
Amon

Барышень средневековья уже тоже днем с огнем не сыщешь

Николай Ntv

Да, они такие мелкие были. Я 1.70 м, они 1,5м не дотягивают.

Улугбек

Вы ошиблись!!! Есть ещё и среди нас БОГАТЫРИ и РЫЦАРИ!!!

Пёс Да Лис

Как вышел на улицу и не заметил ни одного в доспехах.

Wh

В средние века народ был помельче, это общеизвестно

Сергей К.

.. вспомни кто есть жокеи и ты перестанешь смеяцца