Жанна Чагина

Люблю стихи Светланы Тимаковой, к примеру этот:
Мне столик с видом на мечту,
Эспрессо и фламбе заката.
Нет, больше ничего не надо.
А впрочем... на ладонь звезду
И блюз с горчинкой шоколада.

У Вас нет этих блюд в меню?
Ну, что ж, несите хоть эспрессо!
И не смотрите как повеса!
Всё остальное сочиню...
Ужели я не поэтесса?!!
А Вы любите стихи?

Ответы · страница 7
Anatoliy Kofman

Я всегда.когда глаза закрою- говрю,лишь сердце потревожь! Жизнь- обман ,но и она порою украшает радостями ложь!

Anatoliy Kofman

Жизнь без начала и конца нас всех соединяет случай!

Anatoliy Kofman

над нами сумрак неминучий иль ясность божьего лица!

Anatoliy Kofman

Ты книга юности дочитана УВЫ!!!

Жанна Чагина

О, я не просто книга))) пожалуй, как каждый из нас... Мой сюжет еще не дописан, моя повесть еще не окончена)))

Anatoliy Kofman

Я про себя мне 67 ,хотя душой 40

Жанна Чагина

Иногда, именно, в этом возрасте получают дополнительный стимул к жизни)

Anatoliy Kofman

и ОТВРАЩЕНИЕ ОТ ЖИЗНИ И К НЕЙ БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ!!!

Коломиец Илья

Она Идет, гуляя по свету, Она идет улыбаясь рассвету, Она идет, Никого не замечает, Она идет и о любимом мечтает

Екатерина

Люблю... Раньше даже писала стихи, теперь пишу позитивную прозу) А нравятся одностишия Натальи Резник! Читали?

Екатерина

Наберите в любом поисковике Одностишия Натальи Резник. Смешно)))

Вл
Владимир

Какие скромные желанья, ну что ж экспрессо Ваш готов к нему вдобавок на прощанье машинка для закаточки губов

Жанна Чагина

😄 Круто, вы поставили меня на место, сейчас пойду с вами траву косить)

Вл
Владимир

Вы не обиделись, как странно, хоть жизнь на место ставит нас подчас. я с нетерпеньем жду Вас Жанна вот только серп найду для вас сейчас

Жанна Чагина

😄 Обидеть хотели? Я вызываю у вас раздражение, чем-же? Стихи-то не мои, мне они лишь понравились)))

Вл
Владимир

Ни в коем случае и стихи неплохие 😊

Жанна Чагина

Да и ваш слог неплох) Так, что не "косите" сгоряча)

Вл
Владимир

Ето я так развлекаюсь, от работы отвлекаясь

Хасанова Татьяна

Очень. Все мы бражники здесь, блудницы, как не весело вместе нам. На стенах цветы и птицы покоятся по облакам.

Анатолий Мавропуло

Да. Любить иных-тяжёлый крест А ты прекрасна- без извилин И прелести твоей секрет Разгадки жизни равносилен.

Alexandr Kalikin

...Да....но читаю по настроению...поэтов Серебренного века..иногда сам пишу тоже по настроению...или на заказ...

Жанна Чагина

Спасибо. За хороший ответ.

Alexandr Kalikin

🥀 🌷 🌺.....!

Антонина

Прекрасное стихотворение, не была знакома с творчеством Токмаковой, теперь обязательно почитаю. Спасибо!

Ухожёр

Не, ну я тоже королем себя чувствую, когда в пельменную прихожу. Не до такой степени, но тоже вероятно поэт

Жанна Чагина

Мой кот очень на Вас похож.

Ухожёр

Возьмите в стаю .

Ухожёр

Я их тоже не люблю. Обещаю, что ( выжив) останется в стае только сильнейший

Жанна Чагина

Мой кот не умеет писать письма и с ним в этом плане проше,лежит себе мурчит, успокаивает...

Ухожёр

Вот тут я конечно ему проигрываю. Ладно, кот победил

Сергей Зернов

Да. Никогда я не был на Босфоре я тебе придумаю о нём я в твоих глазах увидел море голубым колышется огнём

Сергей Зернов

Ты жива ещё моя старушка жив и я привет тебе привет

Жанна Чагина

Эту строчку помню хорошо)))

Сергей Зернов

Я Московский озорной бродяга по всему Тверскому околотку каждая бродячая собака знает мою лёгкую походку

Vlad

Любит милка деньги пылко ...Чуть зажму - она в слезу.... Ну не милка,
а копилка... Только дырочка внизу... 😄

Неклюет

Мне нравятся красивые рифмы. Если отбросить рифмы Пушкина, то мне нравятся рифмы Высоцкого и Трофимова.

Александр Шевчук

Хорошие стихи ! Люблю и сам пишу , и всегда писал . . . Сейчас занят. .. Будет время обсудим и стихи. . . 😀

Александр Шевчук

Для Дам От Сердце!✌

Люблю стихи и сочиняю! Когда в душе поёт любовь! Её я образ предстовляю? Стихами согреваю кровь!😎

Alexandr Ponomaruov

к чему скрывать свою проблему как ни крути а жизнь одна пытался написать поэму не получилось нихрена

Александр Емельянов - Женат

Честно - нет.. вернее - безразличен..Но часто читаю, когда друзья присылают. Жанна - у вас получились...

Жанна Чагина

Спасибо. Только это не мои стихи, это Татьяна Тимакова.

Александр Емельянов - Женат

Не важно.. главное - кто выложил НАМ...балага дарю...

Антон Короткевич (Питер)

Люблю. Но СТИХИ, а не рифмоплётство. Такие я сам могу крапать погонными метрами на туалетной бумаге

Сергей Р.

Не такие мудреные,но люблю,к примеру вот;Наша Жанна громко плачет или кажись Таня,но кто-то плачет.

Ьъ

Ужели я не поэтесса?!!Там где обилие прогресса, без политесса мессе с с колбасою в месиве не место

Ьъ

товарищ Жанна..из Андижана мы, фамилие моё Биробиджанов

Жанна Чагина

Межет проще лечь поспать, если так неважно себя чувствуете? Я думаю, дальнейшие Ваши комментарии читать нет смысла. Ваш диагноз мне вполне понятен. Спокойной ночи. Я настоятельно рекомендую....

Ьъ

..о час очарований и прощение очей, которые уж боле не увижу

Ьъ

еще одной такой же безвозвратной