Ал
Александр

а я электровелосипедист с 3х летним стажем,но автомобилист с 12 летним, но ненавижу я ноебрь()я могу ноябнутьяся на электровеле ) и жомарт! (в марте были вырваны провода и колено поцарапал малость-это жопа-обратно 8км педали крутил я ,это ЖОПА) А Жомарт Токаев вам нравится или Ноебрь?))))

–1
Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Какая полезная инфа

Екатерина

Пешком ходите

Ал
Александр

ты меня просто рассмешила))

Ал
Александр

в идеале 185-85 и 22см и мускулистое сложение и эрекция всегда)))

Ал
Александр

рассмешил?

Екатерина

Ты думаешь, что вся твоя проблема в физических параметрах, но это не так, вся твоя проблема у тебя в голове.

Ал
Александр

ок