Оксана

У меня телефон :iphone: Sony Xperia Z5 Premium Dual.Более полугода все работало отлично.После обновления ПО до 7-й версии андроида, телефон перестал видеть любые наушники.Подскажите пожалуйста как можно исправить?Только отдавать в сервис?(он на гарантии ещё)

Ответы · страница 2
Alfred Melkon

Там тебе его вообще исправят пойдёшь брать себе айфон 5S

Alfred Melkon

Тогда за 1000₽ без инета , я тоже руководитель и у меня 4 телефона и все без инета и 1 планшет

Оксана

У меня а подчинении несколько десятков понтонутых малолеток)))У нас не прокатит

Оксана

Слушай,а ты не в 🍎 работаешь?))))))

Alfred Melkon

Нет, я сто имею , чиню машины таким понтовитым подросткам каторые у вас в подчинении !!

Alfred Melkon

Пытаются, но у них времени особо нет ! Работы много и ответственная!!

Dr. Specht

а нах надо было обновлять? он что приложения не читал?

Dr. Specht

теперь есть опыт

Оксана

У Вас такая ава интересная))

Dr. Specht

о как! и чем же?

Dr. Specht

😯

Dr. Specht

🤔

Дмитрий Качан

Перешивать нужно. Я так тоже как то соньку похоронил

Дмитрий Качан

Обновил ПО, а телефон его не потянул и стал тупить. Процедура перепрошивки прошла неудачно. Пришлось покупать новый телефон

Оксана

А Вы сами перепрошивали или отдавали в сервис?

Дмитрий Качан

Сам. Там для того, чтобы перепрошить нужно снять блокировку. Для этого нужно получить код у производителя

Максим Русский

отдать в гарантийный сервис.Тем более он бесплатен

Оксана

Дело не в деньгах. Просто это долго.Там в течении 3-х дней только диагностика плюс если что-то исправлять. . .. Они озвучивает до 10 дней

Максим Русский

тогда заводите паяльную станцию,разбирайте телефон и смотрите контакты у вашего разъема

Анатолий Рыбаков

на хрена вообще тебе нужно было это обновление. ?

Анатолий Рыбаков

а теперь неси его в ремонт. так просто не исправить. или сиди без наушников

Надежда Обыденнова

если на гарантии, обратитесь туда, где покупали

Алексей

совершить "откат к заводским настройкам"....

Бабай Мазай

Вайп пользовательских данных не помогает?

Авиатор

Сделайте откат обновлений в настройках

Оксана

Нет в настройках отката до предыдущей версии.Только сброс. Он не помогает.

Авиатор

Поможет Hard Reset

Авиатор

Пожалуйста

Николай Бочкарёв

А может, надо в настройках покопаться?

Оксана

Я там два своих выходных дня провела)))Люблю сони и это мой третий смартфон сони.Очень ими довольна!Так что за столько лет,чуть разбираюсь. Хотя все может быть(((

Николай Бочкарёв

Попробуйте вот тут почитать
https://dimonvideo.ru/forum/5/f_90/0
Может, найдёте ответ на свой вопрос.

Чингис Будаев

Стараюсь не обновлять ро на телефонах

Оксана

Да я обычно тоже. А тут...

Чингис Будаев

Наверное в сервис за отдельную плату

Макс Соколов

сбросить настройки, отформаьтровать

Оксана

И что помниться больше всего?)

Макс Соколов

как крестили меня в храме, 4 года мне было))

Макс Соколов

меня бабушка крестила, мама была против, а бабка увезла меня на Украину, в гости поехали, вот и покрестила

Оксана

Мои родные считают,что это должен быть сознательный шаг.Мол вырастет сама примет решение. А я никак собраться не могу)))

Макс Соколов

осознанный шаг, согласен с Вами, но все же детей всегда крестили при рождении,

Андрей Татарников

Жесткий сброс до заводских настроек

Андрей Татарников

Через кнопки питания и громкости?

Андрей Татарников

Не катит.Смотри в инете для своей модели как этими кнопками войти в меню и сделать сброс, там просто, следуешь инструкции в два дейтсвия.

Андрей Татарников

Должно,попробуй.Если не выйдет, то в гарантийную мастерскую.

...

Откатить до заводских попробовать

Оксана

Пробовала делать сброс, ничего

...

Скорее всего шлейф отошел, несите по гарантии,

Оксана

Он не падал.До обновления все работало,потом 5-10 мин обновления и перестало

...

А падать и не обязательно, несите в сервис, настоятельно рекомендую

...

Да фигня;)

Юрий

крутой телефон. у меня сони 3 вроде

Оксана

Обновила, теперь ношусь с ним, как курица с яйцом)))

Юрий

а у меня сам обновляется. проблем не доставляет.

Валерий Манучаров

восстановите заводские настройки

Оксана

До обновления было все ок.Там все ок

Валерий Манучаров

тогда не могу ни чем помочь попробуйте в инете посмотреть

Андрей Овчаров

Через сервис должны все исправить

Оксана

Дождусь своих выходных и поеду.Спасибо

Сергей Толстель

вернуть старую прошивку на место

Сергей Толстель

Тогда никаких нет альтернатив,раз так гарантия дорога.

Оксана

Скажи,а почему ей не дорожить?)))Лецинзионный продукт))))

Сергей Толстель

а сайта прошить и он не лицуха. трубка-это что,так звонилка на год-два. Чего там с ними носятся как с элементами понта и престижа,убей,не понимаю.

Оксана

))))Спасибо за мнение))))Не ношусь,просто люблю когда все работает четко)))

Сергей Толстель

Самому нравится,когда как часы работает техника.

Сергей Безденежных

поменять в магазине где покупали

Оксана

В магазине не возможно произвести обмен.Они тоже в сервис сначала отправляют

Aleks Arts

грустить и общаться с живыми....

Оксана

В основном на работу еду и слушаю.))Живу в такой стране, где все всем не довольны.Сплошной негатив вокруг.А так наушники 🎧 и не слышу все это))))

Aleks Arts

действительно. выйти замуж и муж будет возить, а в машине есть радиоприёмник....

Оксана

У меня была машина,но я не вожу. Продала её.А муж есть))Недавно вышла в третий раз замуж. Ещё не успели приобрести.Все в процессе)). Знала бы,что муж без машины будет,не продавала бы))))))