Александр Клочков

на просторах инета появилась инфа кто сделал две прививки от короны в эго присутствии блитуз телефона показывает 12и значный номер кто пробовал блитузом тестировать себя и других привитых?

−7
Ответы · страница 2
Татьяна *

Что за хрень?

Александр Клочков

не знаю в инете полно шума на эту тему вот решил тут поискать стороников этой теории

Татьяна *

Не забивайте себе мозг

Александр Клочков

я не забиваю просто проверяю есть тут такие или нет

Татьяна *

Тут много всяких)))

Александр Клочков

пока стороники этой версии не попались что радует

Татьяна *

Слава богу))

Александр Клочков

ошибся уже написали не все телефоны способны принять этот сигнал!

Сергей В.

😍🤑✡️🇺🇸

Сергей В.

однозначно..я наверное в Эмираты переквалифицируюсь..Бельгия уже не катит..

Александр Клочков

мне япония больше нравится

Сергей В.

эээ нет я на японца как то не особо похож а вот на ..эмиратца самое то

Сергей В.

ну с утра мы все на адыгейцев

Александр Клочков

так я всю жизнь живу среди башкир татар и кахзахов так что ничего удивительного да и за своего давно принимают

Ва
Валентина

😂😂😂

Оксана 🐉

🤦‍♀

Александр Клочков

один приверженец нашелся жду дальше

Ва
Валерия

🤣🤣

Александр Клочков

а вдруг найдется человек блитуз ! так хочется сказку на ночь !

Ва
Валерия

Ну,мне кажется,уж совсем идиотов здесь нет))