Селия Вымри

Посмотреть на Нюрнбергский процесс, там нации судили Германию за конкретные военные преступления. Но был с нашей стороны клоун Никитченко, который нес такую околесицу. "Это фашизм, фашизм, мы не забудем, мы должны осудить, мы не должны допустить". Это все равно, что один из присяжных заседателей скажет: "Вы посмотрите, какая это бандитская морда, уххх, бандюга". Мы всегда были посмешищем среди цивилизованного мира?

Ответы
Чеширский Кот

Ну даа чем быть такой цевелезацией лудше уж дикарями оставаться ! И почему ублюдки себя всегда цевилизацией называют непонятно !

Чеширский Кот

Это как сверх исключение или псих какой будет ! Так некто некого бомбить не собераеться

Селия Вымри

Кто тебе это сказал?

Чеширский Кот

Это мой расчет !

Селия Вымри

Кот, слушай, ты меня заставил ржать

Чеширский Кот

Тоже хорошо !!

Ната

Фашизм в цивилизованном обществе образовался

Селия Вымри

Его не существует

Ве
Вера

Не заостряйтесь, займитесь любимым делом.

Селия Вымри

Думал, что и ты

Ве
Вера

Я да.

Селия Вымри

Короче

Ве
Вера

Что короче?

Селия Вымри

Все

Kорнелия

Наконец то умные мысли в твоей голове

Селия Вымри

Это не противоречит тому, что я всегда говорил

Kорнелия

В твоих мыслях упаси боже мне разбираться

Селия Вымри

Ты в своих разберись

Татьяна Сентюрева

Идиотов полнО,при чем здесь МЫ

Селия Вымри

При том. Это наш представитель

Татьяна Сентюрева

и что,таких много,особенно либерастов сегодняшних,но это не РОссия

Селия Вымри

Полегче. Я либерал. Я не Россия?

Татьяна Сентюрева

Все либералы -предатели=это мое мнение и руководитель ВАш кормится с Америки,а ВЫ за него идете на площади

Селия Вымри

Кто тебе сказал, что либералы предатели? Предатели это предатели. Либералы это либералы. Разные вещи

Валерий

Ну говорил видно на эмоциях.

Селия Вымри

Посмотреть его биографию, он душил нашу интеллигенцию всю свою карьеру.

Слуга Государев

Дураков везде хватает

Марина

Нас боятся, это факт

Селия Вымри

Или

Марина

Или вам нужны причины, чтобы ненавидеть родное государство

Селия Вымри

Нет. К нам относятся брезгливо

Марина

Нескажите

Селия Вымри

Сказал

La Testa

Мммдп