Romann°श छ ओ ङ °)))

вы знаете , что ваша кровать возможно находится на геопатогенной зоне!!!???

Ответы
Татьяна Байганова

может быть геопатогенная зона открытая в любом месте и не только в квартире и много других негативных порталов и сущностей и порча в квартире и параллельные миры - много чего есть

Петр Ермаков

В Актах приёма- сдачи жилп.лощадей строителями в эксплуатацию почему не указывают размеры и расположения этих зон? Куда смотрят архитекторы при проектировании жилья????

Александр

Судя по дискриминаторам на аномальные зоны с отрицательной энергетикой ближайшая зона в сорока сантиметрах от места, на котором я сплю.

As
Asen

ага...передвинуть-и окажется, что стоИт не по фэншую, или ногами к двери спать придется, и головой не в ту сторону света))

Romann°श छ ओ ङ °)))

Фэн-шуй ерунда....... Главное геопатогенные зоны... физическая величина.... Не придуманная

As
Asen

Для кого-то ерунда физические величины)

Наталия Степанова

Никак за этим вопросом последует предложение снять порчу или почистить ауру, чакру и прочая чертовщина?

Наталия Степанова

Может и тарифы начнешь озвучивать?

Наталия Степанова

копеек то может и ноль. но мышеловка то уже наготове?

Наталия Степанова

Знаю я Вас!

Жанат Комутов

То то по ночам слышу как американцы ругаются- из-за разлома-моя кровать как раз над Манхеттоном

Галина

я уже везде перепробовала ,чего ,чего а мебель двигать люблю ,двадцать и минут и все готово

Галина Мамаева

Если бы строились дома по Фен -шую, тогда можно было бы об этом говорить.

Галя

Возможно...Давно подозреваю, что надо в другую кровать перебираться

Светлана Войцеховская

Прошла с подвешенным на веревочке кольцом все комнаты, все уголки.

Romann°श छ ओ ङ °)))

Ииии!???? ,,, каков результат,??

Светлана Войцеховская

В одном только уголке кольцо начало вращаться, но там никого не бывает. И это радует.

Romann°श छ ओ ङ °)))

А зоны то через каждые полтора метра!!! У вас квартира 2 метра!!!???))

Светлана Войцеховская

И что? Это не значит, что через 2 метра все будет по-другому!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Вся планета разделена зонами по полтора метра/////значит в каждой средней квартире их больше 20 штук

Romann°श छ ओ ङ °)))

Колечки ошибаются,///. Нужен прибор Кравченко и опытный специалист

Людмила Миронычева

НЕТ! Я проверяла специальными "рогатками " из медной проволоки...!!!

Елена Корсикова

Да. Но с нами спят коты. Они поглощают отрицательную энергию.

Виктор Молодов

Постелите фальгу двустороннюю под кровать и спите спокойно

Romann°श छ ओ ङ °)))

Да , вроде слышал--- помогает!!!

Виктор Молодов

Ну и отлично. Но лучше переставьте кровать.

(*
(*_*)

А я гинерирую положительную энергию 😆😆😆😆

Графиня

а вы знаете, что пока вы это не знаете, у вас всё в порядке.

Светлана Олейникова

Если бы это было так, мы бы почувствовали, спали бы хуже...

Светлана Олейникова

Тогда, пёс с ней, с этой зоной!

Валентина Бирюкова

а где найти чистую зону если даже на улице нечем дышать

Romann°श छ ओ ङ °)))

Это не воздух , а магнитное поле земли

Аркадий Жарков

ой... а бабушка моя в свои 94 года даже и подозревала

Лю
Любовь

Возможно, но.....чес слово,,,,,обсыпаемся на ней........

Я??? Дафсёравнокакая))))

моя точно нет...Тогда бы кошка с нами не спала)

Romann°श छ ओ ङ °)))

Кошки выбирают геомагнитно зону