Snezhana Dieva

Откуда в интернете столько извращенцев, неужели нормальное общение уже никому не интересно?

Ответы
Shlooz Shlooz

Да их везде хватает. Просто в инете можно хоть как то им реализоваться. Сие происходит от не так развитой сексуальности, когда сексуальность нормальная, подавляется в юности. Вот и получаются ее извращенные формы, так как это одна из основных творческих сил человека. И дорогу она всегда найдет. Так же как маньяк даже по ночному силуэту женщины может определить - она жертва, или даст коленом между ног.

Snezhana Dieva

Отличное объяснение!! Все-таки психология это великая сила! Спасибо)

Василий Романович Бубновский

Когда мужчина добивается женщину и делает ей комплименты - это уже стало принято считать извращениями? Ужас, как деградируют женщины!!! Вы часом не лесбиянка?

Snezhana Dieva

Причём тут комплименты, это нормально. А вот предложение се..а он-Лайн -это извращение))) и нет я не лесбиянка, не угадали😎

Василий Романович Бубновский

Предложение - чего?

Вл
Владимир

лучше пусть уже в инете сидят, хоть реального вреда никому не приносят, чем в реале по улицам шоркаться будут....

Victor Arthur Stratfeald

интересно , но если вокруг тебя собираются одни извращенцы , тебе самой стоит подумать , почему это так .

Snezhana Dieva

Они не собираются...переодически появляются, причём сначало ведут себя вполне нормально, даже про маму свою тебе рассказать могут))) а как капнешь глубже....

Victor Arthur Stratfeald

Удачи

Анатолий Журавлев

ну почему извращенцы , иногда зададут такой вопрос что так и хочется на него ответить пошло )))

Clan

А что с Вами такого извращённого проделали эти маньяки на просторах тырнета? ))

Kamil Aydamirov

Те уроды что не могут попасть на телевидение. От злобы тут изрыгают ядом.

Сергей Любченко

Дак сеть то большая!! И никто их тут не сартирует!! Фейс контроля нет!))

Наталия Сергеева

За что платят, так и разводят. Инструкция для дебилизации населения.

Борис Никоноров

Не знаю. Я никогда никого не обижал. В шутку общаюсь. Обращайтесь))

Саша Иванов

Нормальность относительно тогда как извращенность обсолютна.

Th
Theodore

Вы как будто впервые в интернете появились. Интернету 25 лет.

Николай Костров

Мне интересно... - делюсь музыкой...

Миша86 Олимов

Не все такие так что не волнуйся доброе утро тебе 🍰☕

Андрей

Вообще не встречал ни одного... где Вы их берёте??? )

Се
Сергей

сайт такой... располагает наверное ... некоторых

Па
Пако

Мне не попадались, но теперь буду осторожен

Александр Добрецов

глупости не спрашивайне будет извращенцев

Гордюшка

липнут, как мухи. на мёд?))😜

Читатель

Возможно, подобное притягивает подобное

Snezhana Dieva

А я слышала противоположенности притягиваются....

Читатель

Это электрические

Snezhana Dieva

Законы физики присутствуют везде)