Александр Шебалин .

Редко здесь задаю вопросы,но обращаюсь к вам,т.к.провайдер ничего не сделал,не отключил мне постоянно приходящую рекламу на мобильный телефон.Я неоднократно звонил им,и они говорили что отключена.Но буквально через минуту опять появляется реклама.У меня мобильный телефон Nokia.Если кто знает,подскажите.

Ответы
Алекс Венцель

Сделайте так. Пойдите в салон сотовой связи и напишите заявление в двух экземплярах. На одном заставьте их расписаться и заберите себе...Предупредите их, что если не отключат, то обратитесь с этим заявлением в суд.. По закону это навязанная услуга...

Не Добрый И Души Нет

обратиться в сервисный центр лично. а если ещё и написать заявление у них то отключат и не включат без вас

Масяня Девушка

Нужно связаться с оператором и сказать, чтобы включили фильтр!

Юлия Пак

Никто ничего никогда не отключит, не обращайтесь.

Александр Шебалин .

А как-же,теперь постоянно смотреть на эту рекламу?Она уже через каждые пол минуты появляется.

Юлия Пак

Она у всех появляется, я не смотрю. Сфокусируйте зрение на тексте и не отвлекайтесь. Что за детский сад!

Александр Шебалин .

Дело не в этом,просто,просто мне постоянно нужно на время смотреть,а берёшь телефон,а там реклама.

Юлия Пак

Сделайте себе часы на главную панель и смотрите на них.

Александр Шебалин .

Так они есть,но их постоянно перебивает реклама.

Юлия Пак

Тогда помочь нечем, хотя здесь писали про фильтры т ссылки давали, но не знаю работают ли они на телефонах.

Angelina Goncharova

я олтключала в сервисном центре оператора

Александр Шебалин .

Спасибо,попробую к ним позвонить.

Александр Шебалин .

Попробую,они у меня рядом здесь находятся.

Лилия

Оператор какой?

Лилия

Так и будет, просто отключайте сами, по закону они имеют право делать бесплатную рассылку, это у всех операторов,

Александр Шебалин .

Спасибо за информацию,буду дальше думать,как избавится от этой рекламы.Самое интересное,что раньше её не было,это последний месяц так.

Александр Шебалин .

Нет,не менял.Я меняю на другую,только когда за рубеж выезжаю,на их сим карту.

Лилия

Я имела в виду замену сим не делали? Старые сим не поддерживают данный сервис, у мужа например симке 12 лет, еще синяя,

Александр Шебалин .

Нет,у меня года три симке.

Раиса Гетманенко

черт

Александр Шебалин .

Нет,у меня не Чёрт,у меня Nokia.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а меня достала реклама на мобильнике.

Александр Шебалин .

Я уже и не знаю что делать,все обращения к провайдерам ничего не дают.Раньше такого не было,только неделю как начали эти рекламы постоянно поступать.

Раиса Гетманенко

да тоже у меня за рекламу ежедневно снимут деньги 👿