Адский Кот Бегемот (Александер)

А как вы относитесь к местным попрошайкам? кто-то что-то перечислял?

Ответы
●Ё
●• Ёжик •●

Всем надо помогать, если просят. И не важно куда потом попрошайка их потратит- на хлеб или на водку. Главное, что вы дали и это вам зачтется. Может именно из-за этой купленной бутылки водки этот человек поймет, что все, хватит пить...?

Ма*Дамочка

обойдутся ))) я даже нищим подаю только тогда когда они что-то делают. Играют на гармошке,гитаре...ну кто как может. Потому что они что-то делают )) Может я и не права,но...

Адский Кот Бегемот (Александер)

За час 700+ рублей, бутылок 7 пива и коктейлей и чекушка

Ма*Дамочка

Обалдеть )))

Адский Кот Бегемот (Александер)

Люди добрые в Воронеже

Ма*Дамочка

Понимающие ))

Жанна Солнечная

Не подаю, потому что, за ними стоят сутенёры, а их не хочу кормить. А если инвалид, то только могу купить булочку или пирожок, так я точно знаю, что сами съедят.

Станислав

Пишут молодые, выставляют или роскошные фото или фото несчастной серой мышки, детей приплетают и сразу счет пишут, куда тыщи складывать...

Людмила Кареткина

Я придерживаюсь принципа,руки есть ,чтобы просить милостыню,ноги ,есть .чтобы дойти до места где просишь,так иди и работай

Наталья Сорокина

перечисляю на 5 канал больным детям. подаю милостину у магазинов пожилым людям. отдаю вещи нуждающим людям

Ол
Оля

на спрашке которые? не верю) если есть деньги на инет то должны быть и на остальное

Ол
Оля

если верить инету то 1 евро = 334, 29

Адский Кот Бегемот (Александер)

у нас почти в 2 раза дешевле)))

Ол
Оля

ну так и разница с рублем у нас есть)) 1 рубль это 4.83 тг

Адский Кот Бегемот (Александер)

я в евро посчитал... у вас 8, у нас 4.5)))

Ол
Оля

ну и нормально))

Елена ДАНИЛОВА

Нет, но с одним инвалидом переписывалась... предложила помощь, но он отказался

А1
Анна 111

Было б что перечислять для начала))) я пока только одну видела. ..викторию

Екатерина Горина

Пусть работать идут, с протянутой рукой каждый стоять может

Ольга Григоренко

Я думаю пускай зарабатывают сами,хочь поют ,но за деньги.

Ми
Мила

да никак не отношусь. Просто нажимаю кнопочку "далее"

Солоха

Попрошайкам -нет.. а реальным людям отсюда- было дело

Аделина Свабода

Ежели есть порыв поделиться и тяжело нести, подкину)

Иришка Смолина

нет конечно))) в ответ предлагаю мне тоже помочь)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как то так) 🖼

Martian

я никогда -)) в сайтах знакомств полно разводил -)

Светлана

Нет...) а вы заметили, что среди них нет женщин?)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Да, чтот не попадались

Галина Фролова

Денег на телефон положила. Обещали вернуть)))

Ксения Храмцова

игнорирую их , никогда не подаю побирушкам