Со
Солнышко888

Отчего возникает головокружение?

Ответы
Григорий

от опьянения, вращения, гипервентиляции, нарушения вестибулярного аппарата, или ухудшению состояния (скачки давления и т.д.)

Со
Солнышко888

Кое-что упустил)

Григорий

только не говори "влюблённость"

Со
Солнышко888

Скажу😉

Александр

От недостатка крови в мозгу. А причин море - от банального шейного остеохондроза до болезни внутренних органов.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Из прочитанного сегодня==== при низком гемоглоьине

Ja
Jane🌸

Спасибо!!!

Татьяна

От нехватки кровоснабжения кислородом,от защемлений в шейном отделе,от декомпенсации в работе сердца,от ВСД

Романа

От успехов, от шампанского, от любви, от гипотении, от потери крови, от высоты, от быстрого кружения в вальсе...

Ja
Jane🌸

Много вариантов)

Ле
Лена

От кислородного голодания, а вот причины его разные анемия, гипертония, гипотония и ещё множество

Ja
Jane🌸

Спасибо

Ле
Лена

Будьте здоровы

Ja
Jane🌸

💐

Ведающий.

Болезни среднего уха, наследственные болезни сосудов, сильная анемия, беременность...

Со
Солнышко888

О мне беременность больше нравится)))

Ведающий.

Желаю вам этого диагноза)

Со
Солнышко888

Спасибо😊

Зинъ Черн

От общения с достойным мужчиной. От общения с недостойным - только головная боль

Со
Солнышко888

Классный ответ

Зинъ Черн

Это не я придумал, скорее, кто-то из женщин поделилась опытом

Со
Солнышко888

Ааа

Зинъ Черн

Вот теперь и делюсь несвоим опытом

Андрей Акбаров

от избытка холестерина в стенках сосудов, сердце не может продавить кровь.

Ja
Jane🌸

Ого

Читатель

От успехов, как утверждал Отец народов и Друг физкультурников

Евгений

От бесконечного количества причин, лучшая из которых - любовь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так пречины разные , недостаток кислорода , густая кровь , итд

Ja
Jane🌸

Согласна

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо устронять , и искать пречину

Ja
Jane🌸

🤝

Олег Драг

Низкое давление , не хватка кислорода , не удовлетворённость

Ja
Jane🌸

😅 последнее

Олег Драг

🤣🤣🤣 тссс , а то набегут лекари

Ja
Jane🌸

🤫🤫🤫🤫🤫

Олег Драг

😅🌹

Oleg Ы

От карусели. Или бухали много. Или висели вниз головой долго.

Ja
Jane🌸

Вообще мимо

Ни Чья

Если всерьёз,от нарушения кровообращения.А причин много

Андрей Якобюк

От любви, от возможностей ну или от давления... Выбирай

Ja
Jane🌸

Возможности

Андрей Якобюк

думал девочка любовь выберет))

Ja
Jane🌸

Не попали)

Андрей Якобюк

бывает

Галина

ПРОБЛЕМА С СОСУДАМИ НАРУШЕНИЕ КРОВООБРАЩЕНИЯ .

Сергей Л-Ов!

Низкое давление, высокое давление, малокровие!

Bob Rob

давление резко либо падает либо поднимается

Ja
Jane🌸

Падает)

Bob Rob

🙂

Чеширский Кот

Там два милиона причин у женщин ещё больше

Bo
Bonza

Вам привести цитаты из сборника Ленина😂

Ja
Jane🌸

Нет)