Слава З С У !

Теперь вы больше верите в карму? ( после того как яростно призывающие убивать украинцев дугины, отрицательно увеличили свое количество)

−6
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Призывает кто? НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Дмитрий Каракозиди

Так это те которых убивали те уроды.В частности убили отца Рамзана Кадырова.

Слава З С У !

Ты главное не запутайся кто кого убил, и во сколько лет начал резать русских)

Александр Kãlis

Каракозиди ты тупой орк ,молодой парень ЗСУ знает больше чем ты старьё

Дмитрий Каракозиди

Насчет тупой,даже здесь у абсолютного большинства мнение другое.

Слава З С У !

Среди баранов ты не самый мелкий) эт да))

Наталия Евдокимова

Спецоперация идет по плану. Часть территорий уже освобождена, люди возвращаются домой. Мариуполь строится с невероятной скоростью. Так после землетрясения всей страной возродили Ташкент. Не волнуйтесь - правое дело всегда победит. И многие на Украине это знают и ждут нормальной жизни.🖼

Наталия Евдокимова

Сейчас опубликовали в Телеграм первые кадру уничтожения элитного отряда ВСУ под Артемовском. Все БПА над Севастополем УНИЧТОЖЕНЫ. Куда лезут, Севастополь, гордость русских городов, морская слава. Дубиноголовые? А ты оглянись, кто кого оскорбляет и посчитай, сколько мерзости ты вылил на меня, на Россию, на нашего Президента. Подсказать? Заговорил нашими словами? Конечно, ведь Украина стоит во веки веков, еще в палеозойскую эру копали Черное море, а Чернигов, как вещал Порошенка, еще до Киевской Руси образовался. Не спорю, какие-то поселения в этом районе существовали до объединения под рукой князей Киевских. Ну и что? 🖼

Наталия Евдокимова

Приехали? Кроме ЩО? и слов нет?

Наталия Евдокимова

Сообщаю . На Угледарском направлении, наемникам устроили кромешный ад нашей артиллерией.

Слава З С У !

Знову будете відступати?))

Alla Lala

ну мне ли, астрологу, не знать, что такое Карма и как она работает. Я на ЛЮБОЕ действие человека вам распишу действия Кармы ЛЮБОГО Дома натальной карты..и ЧТО вам за это действие светит.

Ирина Переломова

Я верю в закон бумеранга, вот он к вам и вернулся, вы же все дружно кричали:-"Москаляку на гиляку" вот сами на ней и оказались.

Слава З С У !

Бумеранг тільки повертається. Підорашка здихає)

Ирина Переломова

😂😂😂😂не лопни от злости нациская жопа😂😂😂😂

Галина Сергеева

Я не слышала, чтобы Дугин призывал убивать украинцев. Может быть нацистов, но не простой братский народ Украины.

Слава З С У !

Братский ? Да вы издеваетесь. Суки убившие десятки и десятки тысяч украинцев, разрушившие десятки городов сотни школ и больниц…горите вы в аду, фашисты проклятые

Галина Сергеева

А ты 8 лет где был, когда убивали русскоговорящее население Донбасса?

Слава З С У !

А ты где была, когда парашка создавала квазиобразования под названием лугандония ?

Лариса Сошина

Слава России! а ты готовь очко для америкосов, чем за оружие расчитываться будешь, подстилка натовская!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не мелковато ли будет для кармы выбирать мелкую пропагандистку третьего ряда, которую никто и не знал?

Слава З С У !

Та її сами кацапи і грохнули)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

скорее всего. и уконтропупить хотели конечно же папашу, а не её.

Слава З С У !

Не факт. Для сакральної жертви саме молодша тварь більше підходить)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не - не подходит. медийность ниже плинтуса.

Слава З С У !

Не стану сперичатися) здох максим, і х… з ним) це саме той випадок)

Ѻлегъ

а украинцы, после восьми лет убийства женщин и детей, по прежнему в карму не верят?

De
Denis

Если у вас амнезия, это ваши проблемы... Только тупой об этом не знает... Соболезную вам...

Слава З С У !

Соболезнуй своим родителям) Но ты прав, с вами нет смысла говорить как с нормальными людьми. Тут я снова налажал))

De
Denis

Вы налажали, когда врать стали, что не знаете, что сделали ваши бандерлоги в ЛДНР... Вы просто дурочка включили... Так что, врите забугорным... Они точно поверят и лгунам... И соболезнуют лгунам или больным людям... У остальных есть совесть...

Слава З С У !

У вам ее точно нет. И чести нет. Вы не отвечаете за свои слова. Просто треп. Уровень хабалки с рынка

De
Denis

И это из уст того, кто прикрывается собственными гражданами, и фигачит запрещенным оружием? Вы в курсе, что ваши бандерлоги кассетным оружием по городам ЛДНР стреляют? Или дальше просто несете чушь... И все равно вам за это отвечать, можете уже валить в Польшу... Там вас, за ваши неадекватные действия, скоро любить начнут... Вы даже там нагадить с умели... так что не вам про нас говорить... Такие же клоуны как их 4й рейх Зеля...

Арина Богуславски

Война это страшно. Дай Бог, чтобы она быстрее прошла...

Слава З С У !

Увы. Скоро это не будет. Разве что моль грохнут

Арина Богуславски

Согласна с Вами....это надолго

Наталия Евдокимова

🖼Наше дело правое - победа будет за нами.

Слава З С У !

Ми теж вас не звали. Так що отримаєте те що нам несли

Наталия Евдокимова

А нас звать не тебе. Позвали нормальные жители нормальной Украины. И победа будет за ними, и жить они будут в нормальной стране. Будь прокляты Байден и его клика американская, которая уничтожает жителей Донецка и других городов. А воюют с вашими фашистскими недобитками жители ЛНР и ДНР, а российская армия, к нашему глубокому сожалению, только уничтожает иностранных наемников и их оружие. Не можем мы вести ковровую войну, когда никого там не останется, там наши люди, старики, дети которые не смогли выехать по разным причинам. Наши союзные формирования стараются как можно меньше причинять вред местному населению, а фашисты только и долбят по рынкам, улицам, домам, получая наводки от хозяев. Послушайте, как их проклинают сегодня в Горловке, Донецке. Не уподобляйся клоуну Зеленскому, он свою семью вывез за бугор, а его охраняют иностранные солдаты, которые в нужную минуту, если он начнет кочевряжиться, уничтожат эту мерзкую особь без сожаления.

Наталия Евдокимова

Потерпи чуток, если не будешь злобствовать, начнешь жить по-человечески, или погибнешь во цвете лет. Если ты о Зеленском, тогда я с тобой согласна. Не тех выбираете, не тех....🖼

Слава З С У !

Ви давно нікого не вибираїте) тому і зробили з вас фашистів. Готова послати своїх рідних здохнути фашистами?

Наталия Евдокимова

А вы там кого выбираете? Фашистов?

Марина Егорова

Долбоебы вы на самом деле которые все просрали

Слава З С У !

Долбоебы вы на самом деле которые все просрали. А ще і ідіоти, якщо цього так і не зрозуміли))

Борис Толстошеин

фашистов бить надо....и как можно больше....

Слава З С У !

Та бьєм) але вони, тварі кацапські, так швидко тікають, що дехто зостається живий((

Борис Толстошеин

а бандерлоги?....боятся посмотреть что будет дальше?....вот и загнитесь там....

Слава З С У !

А дальше буде пизда русні) впевнено дивись в майбутнє, фашик

Борис Толстошеин

🖼давай урод...дерни за кольцо...

Слава З С У !

Зустрічай асвабадітєлей)) обісрані уже по твоїй вулиці біжать)))

Alex Dark 🇷🇺

дугина пальцем никого не тронула

Слава З С У !

Просто з телебачення закликала вбивати побільше українців

Alex Dark 🇷🇺

ты этому рад что тебя русские не ненавидят, и не будет мирных приветствий

Alex Dark 🇷🇺

улыбаеамся и машем)))

Слава З С У !

Легка ступінь ідіотії) неможливість зосередитись на одній темі))

Владимир Игнашов

каждому воздастся по делам его !!

13-Я

а хохлодауны бессмертны? 🧐

Екатерина

Славик, что за сопли опять?

Екатерина

🖼Кстати, Славик, ты со своим другом отлично получился😂

Слава З С У !

красиво) рашика обычно сношает пес, на фотках)

Екатерина

🖼Голубки, Родина ждёт своих героев) так что Славик придётся тебе поднимать жопу с дивана😂 или ты трус?

Слава З С У !

Пе
Пертурабо.

Кармы не существует

Слава З С У !

Швидше за все ви маєте рацію)

Пе
Пертурабо.

Рацию? Кенвуд или Моторола?

Надія

Да, верю все больше

Ev
Evgeny

🖼 Карме надо помогать...

Надія

И тварям же не дойдет, за что это

Вечеслав Дмитриев

ну и дурак же ты

Слава З С У !

правда? вы это уже говорили тем кто призывает убивать украинцев?

Юр
Юрил

Радуешься ??

Слава З С У !

тебе эти страсти папа рассказывал?)

Юр
Юрил

Твоя мама ..Или как там у вас пидоров называется ???

Слава З С У !

а ты теперь дочери рассказываешь что с тобой было?)

Юр
Юрил

Все девочка..Твой лимит базара с нормальными людьми закончился...

Слава З С У !

это ты себя нормальным считаешь?))