Александр Рунаев

Детей понимаю:Подарки,деды с мороза,снегурочки,но почему так ждём мы,кому жить на ещё один год меньше?

Ответы · страница 2
Нэли Берека

Не за себя волнуемся , а за близких и страну .

Александр Рунаев

Нэлли,не волнуйся,придёт,хочем мы этого или нет,а нас кого то не станет.Страна так же останется и другой вопрос,что будет с ней,многострадальной.

Нэли Берека

Если доживем , то увидим , а нет , то с того света посмотрим .

Елена Супликова

хочется остаться как можно дольше ребенком

Александр Рунаев

В нас ,в каждом,живёт ребёнок и независимо от прожитых лет

Елена Супликова

не во всех, некоторые давно убили в себе ребенка желая стать как можно быстрее взрослым

Александр Рунаев

Когда мы вспоминаем родителей,тогда и становимся детьми

Ольга Бахиркина

Такие рассуждения не рассматриваются.

Александр Рунаев

Да это и не столь важно,всё объяснимо

Руфина Заинуллина

детям радость нам ещё радостнее....

Александр Рунаев

И детям,мы должны устраивать праздники и устраиваем,но это только наша заслуга,а хотелось бы,чтобы не завидовать счастливому ребёнку,которому президент,подарит планшет,а почувствовать и самим праздника

Руфина Заинуллина

Правильно.. то и делаем мы..

Ирина

так год прошел,все к смерти ближе

Александр Рунаев

Ирина,ну не о смерти речь,тем более тебе,вообще то рано,иметь её в виду. Я вопрос задал к тому,что едва ли не каждый из предыдущих,непременно о новом годе о подготовке к нему,будто бы и нет иных проблем.Все заточены на ёлку

Александр Рунаев

Дайлова Надежда Гомель

😀 С Новым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Курбатова

Вот и радуемся, что ещё живём)

Антонина

Не ждём,а куда деваться?

Александр Рунаев

Я это знаю,но с каким восторгом,пишем о нём,возлагаем надежды,тогда как все свои проблемы попрём в год следующий,наевшись оливье

Антонина

Пройдёт ,как обычно...вырастут цены на всё,уменьшатся зарплаты и мы....постареем.Чему восторгаться? 😀

Ирина Тулякова

просто ждем чуда и все

Александр Рунаев

И этим чудом будет,обезьяна,у которой как известно,голый зад.

Александр Рунаев

Нам уже не скучно,25 лет ждём чудес,но ими не пахнет,к сожалению

Ирина Тулякова

просто надо их уметь делать самим

Ирина Тулякова

просто надо их уметь делать самим

Александр Рунаев

Ирина,всю жизнь только тем и занимались,но теперь это уже не к нам,а к более юному поколению

Ирина Тулякова

просто все равно надо ждать чуда и оно случиться

Любовь Ястреб

ну ж жить всетаки

Александр Рунаев

Переживать,доживать и выживать