𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот и настал тот день, когда я убрала из комнаты вентилятор, и вкатила в неё торжественно обогреватель 🤦‍♀️😌

Ответы · страница 2
Сергей

Молодец Катена. Однако вентилятор верните чтоб теплый воздух разгонял😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Может уже пора повесить сплит систему. И покончить с данным ритуалом...🤔

Геннадий Анатольев

у меня он уже месяц стоит. правда, включил я его, всего недели две назад.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Готовь сани летом

Яна Селезнева

У меня всё сложнее, я пользуюсь и кондиционером и вентилятором! 🤦🤪

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ты кучеряво живешь😂

Яна Селезнева

Ещё бы!!! Жду, пока можно будет переключить кондёр на режим лета😂😂

Elvin Babayev

Здравствуйте можете ответить на вопрос на моей странице пожалуйста

Elvin Babayev

Просто вот что может случиться в худшем случае?

Влад Кацер

И зачем такие манипуляции не проще один раз кондиционер поставить ?

Владимир Ляпин

Ничё... Как включат отопление, куда по-первоначалу от жары деваться?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я живу в доме без отопления

Владимир Ляпин

Мужика в доме нет, котёлку поставить?

Светлана Брусенская

И ощущение такое, что обогреватель никуда не убирался, стоял вечно

Владимир Ожогов

а лучше грелку во весь рост прийдет время любовь греет и охлаждает

Эдя Пск

Разве это не одно и то же устройство с двумя положениями тумблера?

Федя Пупкевич

так устроем праздник по этому поводу..и первый тост с возращением

Y. V.(George)

НУУУУУУ? С ЧЕМ ВАС И ПОЗДРАВЛЯЮ! ТЕПЛА И УЮТА! И СЧАСТЬЕ, ЛУКОШКО.

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь иди в чулан и достань пальто ,валенки и шапку ....мало ли...

Где Ты Там И Я

Если вентилятор тебя не сдул, то обогреватель тебе не поможет.

Edward

это да уж. хочу лето, мини на девчонках, солнце и открытые окна

Галина Смирнова

Хорошая замена. Но скоро ,синоптики говорят,опять будет лето.

Сергей Емшанов

Сочувствую.у меня кондиционер летом и отопление от батарей.

Сергей Емшанов

Это ведь и есть диетическая пища.разве нет?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я на кефире

Сергей Емшанов

Нее...я на морепродуктах.а молочка с ними не уживается.

Игорь Медведский

Нуно кондишн повесить! Тогда пульт взяла- и все поменяла!)

Любовь Арутюнян

А нам отопление дали до 1 го сентября. Выборы! Стараются!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В современных девайсах обе эти функции в одном флаконе.