Масрур Борец

Почему русские не говорят что победу против фашистами завоевали с помощью других стран СНГ?

Ответы
Лека Лютер

везде и всюду говорится о том, что победу одержал СССР. Никто не говорит о русских, потому что все нормальные люди в курсе, что это была многонациональная страна, само название которой Союз Советских Социалистических республик.

Масрур Борец

это всем ясно, но игнорирование больше, так как мало заметим это

Лека Лютер

если искать во всём подвох, как правило его находят

Анна Ликина

Не было тогда стран СНГ) Только СССР с 15-ю союзными республиками в составе)

Масрур Борец

я это знаю, но сущность вопроса не догадала

Анна Ликина

Все это знают, как и то, что страна всегда была многонациональной

На
Наташа..

Не выдумывай,Масрур! Не придумывай!

На
Наташа..

Ух!

Масрур Борец

куколка

На
Наташа..

Хрупкая и нежная.

Масрур Борец

Может стальная с щипами

На
Наташа..

Может..

Море И Волны И Пена

глупость сказал, прости((

Масрур Борец

не глупость а голось народа

Море И Волны И Пена

глупые амбициозные мысли некоторых человечков, не понятно на чём основанные, не есть глас Народа))...как-то так

Масрур Борец

это твое личное мнение

Море И Волны И Пена

В данный момент -да...такие вопросы, как твой, провокационные, разжигают межнациональную вражду. На этом мы прекратим диалог. Всего Хорошего).

Масрур Борец

не вражду, а просто надо упоминаться и ценить тех кто отдаль душу за родину