Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Расках очевидца;Сижу один в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил по прикалываться. Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем... Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу 🙂 Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом выкрикивает "А на фиг нам водила? Я сам вас отвезу" и садится за руль. Такие ошарашенные лица и такой тишины в маршрутках я никогда не видел=)

Ответы
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

((◕‿◕)) Зая!, а я тебя Люблю! вот!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

ты что же! Думаешь, что я тебя меньше люблю!?))) Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! ИДИ КО МНЕ! Я ТЕБЯ СЬЕМ!)))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

вот и сьела))) фигу с маком)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

((◕‿◕)) не прада...6 оргазмов это не фига с маслом..)))

Эдуард Необутов

Чисто Одесский юмор

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) есть такое. наши водители любят хохмить)

Эдуард Необутов

И это хорошо Без этого жизнь стала бы пресной