Кузька

А вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для вас? 🤔

Ответы
Lena Lubaia

такие хорошие люди вокруг! Я женщина особенная, здоровье сдало и хожу теперь с палочкой. Закономерности: когда иду по проезжей части, все машины останавливаются. Вхожу в автобус - полавтобуса встаёт. На рынке все раздражаются моим присутствием. Если очередь - все цепляются и не дают спокойно выбрать товар. Сегодня пятидесятилетняя тётка сравнила меня со своей мамой (а мне 62 почти). В поликлинике орут и отталкивают. В метро молодые люди всё время предлагают мне поднести пустую сумку. Делаю вывод: люди стараются быть вежливыми формально, для себя. На самом деле все как-то не очень любят друг друга и не стремятся действительно помочь.

Кузька

Да, вы правы

Lena Lubaia

однако, это моя Родина и я люблю её такой какая есть

:T
:Thinking:

Бывало... Одна су...а хитрая так на обидах что сама очень упала жестко в яму которую мне копала , через своего любовника ( коллегу моей сестры ) и мою сестру поссорилась всю мою семью со мной , из за чего у меня много мозгоебств было и с родными ругался. Но писец она смачно йопнулась в свою же яму перед этим до слез... А сестра моя с..ка как че так ну мы же одной крови , а тогда ты виноват девушку до слез довел перед всеми... Ну а то что она мне яму начала копать , но я ее в эту же яму столнул еще и придав ускорения не че?!!!

Кузька

👍

:T
:Thinking:

😁 я умею)

Кузька

Вижу))

Аладдин Т

Приходит чудесный и всеми любимый, волшебный праздник — Новый год! Поздравляю вас и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!☃️☃️☃️

Кузька

Благодарю вас за пожелания.. И вам всего самого наилучшего))

Аладдин Т

💋🌹❄️🐭

Сергей Майгуров

Деньги из тротила?
Деньги все истратила,
А в деньгах вся сила.
Взрыв негодования:
Деньги – из тротила?
Где-то там взорвались,
Или же зарылись?
Просто медным тазом
Те для нас накрылись.
Слово я «истратила»
Заменю на «промотала» -
Нет негодования:
Деньги – из металла.
Чтобы не взорваться,
И мне песни петь,
Крупные купюры
Заменю на медь!
Хоть теперь все деньги
Собери ты разом,
Никогда не будут
Те под медным тазом! 18.03.2011

Александр Чудинов

Это есть...согласен! Первый на ум пришедший пример. У меня был сосед, по каждому небольшому поводу он устраивал скандал. Я ушёл в другую квартиру. В мою прежнюю вселился очень агрессивный мужчина. и он устрашением заставил соседа уйти из квартиры. Потом он мне с обидой высказывал, как я плохо поступил. Эти квартиры в сельском многоквартирнике и выходили крыльцом на реку. Хорошее расположение.

Кузька

Н-да уж..

Стрелец

не знаю может не по теме но моя мама сначала хотела чтоб меня бросил мой молодой человек потом настаивала чтоб мы переехали к ней жить чтоб мой молодой человек устроился на ТЭС там где работает мама и папа и брат говорила хорошая зарплата там а сейчас уже 2 месяца денег не дают в бюджете денег нет

Кузька

Не, мама конечно молодец.. Чувство эгоизма развито хорошо

Зина Процив

Замечала.))))) Особенно смешно, когда говорят: "Вот поработала бы уборщицей, чтобы понять настоящий труд!" Не понятно, почему уборщицей? Тем более в наше время это не так страшно и если надо было бы и поработала бы. Но, пришла бы нарядная, с Маленьким ведерочком (а не с бадьей) и все бы сделала красиво.

Кузька

А мне обычно говорят, вот на заводе люди работают. А вы...

Зина Процив

Скажите, что заводы уже все позакрывали, а на вашу шею садится не хочу.

Кузька

С родителями спорить бестолку, да и я сама себя обеспечивают.. Но кольнуть обязательно нужно

Зина Процив

Не поняла. Обычно родители хотят лучшее дочери. Тогда спросите их, что лучше было бы, если бы Вы на заводе работали? Чем Вы им так насолили?)))))

Кузька

Да ничем, просто был разговор)

Владимир Тихонов

бойтесь - идеалистов, начнёте рыть пода очередного - Адольфа и хана целой нации . Давно была раса АРИЕВ , они были развитой и доброй расой , но однажды они пустили к себе в гости коварных карликов , они своим коварством и колдовством уничтожили расу атлантов ( легенда) Гитлер был - прав !!!

Кузька

Спасибо

Владимир Тихонов

я бы таких - уничтожал ! это малефики , они же - черти , они же грязь !!! в топку бесов !

Кузька

Жгем))

Владимир Тихонов

ОЧЕНЬ !

Shlooz Shlooz

Это все гордыня. То есть, человек считает себя ХОРОШИМ и имеющим право судить - рядить. А когда случается, неприятность с ним, уготовленая другому, тогда он искренне негодует, что нет справедливости. Почему пострадал он, хороший человек, а не этот( нехороший). Гордыня.

Павел Л

Как - то Хазин М. говорил, есть статистика - 10% будут воровать при любой власти, 10% не будут воровать никогда, 80% смотрят и будут делать как все, примерно смотри вокруг себя каждый 10-й идеальный и один подлец, и это предложено сверху, для борьбы для совершенствования

Кузька

🤦‍♀️

Павел Л

женщины с маленькой п всегда будут при мужьях и мужчинах

Кузька

Женщина с мозгами будет при муже и мужчине. "П"-сейчас никого не удивит.. Ненадо уж глупости говорить

Павел Л

значит есть проблема

Кузька

У кого и в чем?

Павел Л

в п

Серик Шалбаев

не замечал, но если даже замечал, я предупреждал что так нельзя. Я боюсь обидеться на человека, ведь ему станет плохо, даже если я, этого ни хочу. меня защищает какая та невидимая сила. я зла не держу. кто мы такие обиды не прощать когда Бог грехи прощает

Sergey Tuzhilin

Есть такая фраза что - когда ставишь "растяжку" надо быть гуманным и рядом выкопать траншею чтоб враг задевший растяжку мог в ней спрятаться, но враг может оказаться хитрым и поэтому в траншею надо поставить противопехотную мину...🤣

Кузька

😂

Владимир Романов

Ну это нормальное явление, представь сколько сил человек потратил впустую, таких людей мне почему то жалко. Скорее всего от осознания что эти силы можно было пустить на что то более полезное, а в итоге человек сам себя загнал в яму

Кузька

Ну и пусть.. Человек по сути сам загнал себя в неё.. Вот пусть и сидит в ней

Sashalee Lee

Они обижаются на то что я им отказался помогать. 1000 раз помаги забудут и не вспомнят про тебя. 1 раз откажи запомнят и будут вспоминать. Да ещё обижаться будут. Они просто привыкли ездить на чужой добрате как на собственной карете.

Alks Lmsv

так вы же их обидели- вот не попали вы по назначенью их, ослушались тем самым многократно дураками выставив в глазах их! Тем более, что глубину той ямы довелось узнать лишь только им самим...😁 ....а ведь старалися, копали.....😅

Кузька

😊

Alks Lmsv

😁

Игорь Ираклиевич Батариели

Танечка! Поздравляю с Новым Годом, желаю счастья, здоровья, успехов в работе и разного рода хобби! Надеюсь всё таки увидеть настоящее лицо умной женщины, произведшей на меня неизгладимое впечатление! Ваш друг, Игорь Батариели!

Кузька

Благодарю. С новым годом, с новым счастьем)) и всего того чего вы сами себе желаете, но только хорошего🎄🥂🍾

Игорь Ираклиевич Батариели

Спасибо! Очень рад за ответ! И........надеюсь!

Кузька

Иии....

Кузька

Выше.. Звезды))

Игорь Ираклиевич Батариели

Не люблю пустую болтовню.

Кузька

Это вы о чем??

Галина Локтева

Я не замечаю ям,даже если и упаду в такую....Это так сильно надо ненавидеть,чтобы выкопать...Моя ненависть заключается в игноре-нет человека,по крайней мере для меня,а если чел будет настырничать,то тогда яму...)))

Кузька

👍🤝

Sl
Slavkovich

Я как- то в попытках помочь материально одной женщине грабил дом, и меня заметил охранник. В погоне за мной он падает в яму и ломает ногу.И мне пришлось разбираться в себе и решать помогать ли охраннику или нет.

Кузька

Очень мило

Георгий Поромбак

Я знаю что среди нас есть лживые,продажные,хвастливые,высокомерные и одновременно ничтожные люди.К большому сожалению таких гораздо больше чем других.Мой сосед по гаражу один из лживых и ничтожных.

Кузька

Вот урод🤔

Даниил Извеков

кому для меня копать? я бы вырыл множеству и посадили бы меня пожизненно, но я прощаю. Если бы не прощали то была бы опять граж.война. А Президента ненавижу за ЦЕНЫ на ЖИЛЬЁ (когда он стал они ВЗЛЕТЕЛИ)

Кузька

Во сказанул, как отрезал