Кузька

А вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для вас? 🤔

Ответы · страница 11
Домовенок

Пусть копают там и зальем их бетоном пусть обиженные вней седят сами рыли

Илья Мельников

Слава богу, таких людей жизнь моя отсортировала, остались только близкие

Ноибшо Давлатов

я постоянно их замечаю, даже было когда я их вытащил. Но это их не поможет.

Тюкавкин Иван

ОООО со мной такое бывало😁 Я потом долго над этим человеком стебался)))

Тюкавкин Иван

Ну а нехер мне было яму то копать))

Кузька

Было, конечно было🙄

Тюкавкин Иван

Расскажи. или секрет?🤫

Кузька

Нет, можно я оставлю это при себе😔

Наталья Кириллова

Они копали копали, а вы им бассейн не дали построить,вот и обижаются)))))))))

Кузька

Да.. Они дом на этом месте планировали построить))

Наталья Кириллова

О ещё круче. Фундамент хоть заложили?

Кузька

Нет.. Не успели.. Ноги переломала им😂

Наталья Кириллова

А то вам меньше возни.))))

Василий Родионович Добрый

Готовына жопеволосы рвать. Но и уважать начинают. Тут им деваться некуда

Кузька

👍🤭

Василий Родионович Добрый

Их за уважение прощать нельзя

Андрей

Некогда обращать внимание на отпавших по собственной недальновидности.

Олег Малиновский

К счастью таких людей в окружении нет,но имеет место быть такой ситуации

Алексей Закурдаев

Нет. Они же уже не существуют для меня, так что я их просто не могу видеть.

Ag
Agafon

они обижаются ещё сильней если помочь им туда упасть..;) ))
так приятно..)))

Тогузак Библиотека

да!!! а самое страшное не хотели признавать своей вины.... это же и больно...

Юрий Ковалёв

Ну конечно им обидно . Сколько трудов и стараний и всё для себя любимого .

Тамара Заварихина

обычно в эту яму попадают те кто копал мне эту яму. так им и надо. не жалко

Бабай Мазай

А для меня яму бесполезно копать... Я ее если чо вместо окопа использую. 😉

Denis Sorokin

Спасения прав сладасти любя веру, надежду миласти здравия долга чести!!!

Мечтатель С Рюкзаком

понахватались этих выражений))) статусы из вк и тому подобное..аж смешно

Кузька

Нравится конечно, но не все соответствует правде))

Мечтатель С Рюкзаком

Для этого и смотрим)) жизнь прозаичнее и жестокая более.. точнее беспощадная

Мечтатель С Рюкзаком

Пхахаха)) ты прикидываешься больше

Кузька

Это почему, пффф.. Очень жестокосердная.. Блин еле выговорила🤦‍♀️

Мечтатель С Рюкзаком

Холодное сердце?))

Та
Татьяна

нет, не замечала 🙂 если никого не обижать, то обижаться некому будет 😉

Кузька

Вот здесь я с вами не согласна..

Андрей

Конечно,для них же это полная неожиданность,что они оказались не умнее)

Саша Иванов

Не копай другому яму. Он может её превратить в котлован для своего дома.

Иван

если я желаю зла...оно непременно сбывается...правда потом и сам страдаю

Иван

сказав ааа.нао говорить и далее😛

Иван

Ах тыж,😵

Иван

Агась😁

Иван

Просто нравится ужасно смайлик

Иван

👍😁