Кузька

А вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для вас? 🤔

Ответы · страница 13
Проходил Мимо.

Конечно! А как еще им себя вести?! Ведь вы не оправдали их ожиданий😁

Проходил Мимо.

У меня бывает просыпается)))))

Кузька

Неё, пофигизм самое лучшее

Проходил Мимо.

Ну так то да)))) Но иногда чего нибудь как взбесит))))))))

Проходил Мимо.

Обычно я тоже индифферентен, но на некоторые вещи реагирую)))

Кузька

🤭

Алекс Т

Я не копаю никому вообще ямы , такого быть не может и не будет никогда

Александр Р.

Я от таких "людей " давно избавился . Но так то да они любят так делать

Александр Р.

Значит тоже секси !! Вот бы глянуть !

Александр Р.

Там невидно глаз самого главного

Александр Р.

Невидел ! Сфоткай и выкладывай !

Александр Р.

Ну если красивые глаза ненадо скрывать то !! Да и интересно стало

Кузька

Лучше пусть будет интрига😉

Авиатор

Думаю они сами знали на что шли...но рассчитывали что будет по ихнему

Авиатор

Грубо)

Авиатор

Однако от тебя ,Таня, такого не ожидал)

Кузька

Да ну что я такого натварила??) я же хорошая, сам знаешь)

Авиатор

Детектор лжи аж задымился)

Кузька

От слова я же хорошая, да😂

Авиатор

не согласен с этим утверждением

Кузька

Это почему же?? Я самая лучшая

Ольга Глинка

нет.Но я сожалею что дошло до подобного.Так живой место среди живых !

Ольга Глинка

просто сожалею.Что человек не понимал очевидного.А не понимал очевидного от простого неверия в Бога и собственной глупости.Ведь БОГ ВСЁ ВИДИТ.И ВСЕХ.А не избирательно закрывает глаза на поступки .Мы же для СОЗДАТЕЛЯ ВСЕ РАВНЫ.Это друг для друга мы и разного рода племени ,и разного достатка и разной внешности и разных предпочтений.

Кузька

Я согласна с вами.. Вы правы

Виктор Смирнов

Я не позволял им этого сделать. Поэтому всегда были только насмешки.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Мне теперь уже всё по барабану...Главное самой не скатиться обратно.

Кузька

Не надо катиться, держитесь

Надежда Компас - Но Не Твой!

Держусь.. спасибо.!

Виктор Делаю Лестницы

ДАА... Говорят мол все из за тебя. Приходилось сталкиваться. И не рас.

Дмитрий Балашов

Главное не радоваться этому факту, они не просто так там оказались;)

Ма
Марина

а чё обижаться то,это-закономерно,....не рой яму другому и так далее...

Валерий Иванов

Если в коллективе тебе не наливают, меняй коллектив. Лучше не будет.

Мах

Они изменятся. И станут хорошими товарищами. Просто им нужно время.

Мах

Я это наблюдаю не первый год

Мах

На этой любопытной планете

Димка

Иногда их жалею. Даже хочется кинуть палку, чтоб пробовали вылезти

Кузька

Зачем🤭

Димка

Во первых они сразу не вылезут. Во вторых, пока будут падать неоднократно, будет идти процесс исправления. В третьих. если кому-то удастся вылезти, он будет убеждать всех встречных, что ямы копать нельзя

Димка

Ликвидация

Димка

Имеешь право!

Димка

Мы не сдадимся!

Александр Тоескин

Бывало. И сейчас такая яма готовится. Но я уверен что не упаду в неё

Кузька

Я надеюсь, что не попадете

Александр Тоескин

Спасибо. Буду стараться!🌷

Владимир Мельник

К сожалению и удовольствию, да, замечал. По сему сам лопату не имею.

Кузька

А зря, надо на всякий случай

Владимир Мельник

Зря что? Владение лопатой? Я не из стройбата

Юрий Иляхин

Замечал. И порой из этой " ямы" сам их и вытаскивал. На все воля Бога.

Юрий Иляхин

Нужно у Бога будет спросить . Ведь это не я их вытаскивал а Бог моими руками .

Ринад

А пущай не копают, тогда, и обижаться не придется!))😝

Ринад

🌹

Дмитрий Дорофеев

Да нет, как-то, по-моему, не было нужды ни у кого копать яму для меня)

Сан Саныч

Не, злятся они сильнее когда вы им еще и помогаете из неё выбраться

Егор Михайлов

Если честно нет) Вроде копать никто не копал ) а так были заморочки)