Кузька

А вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для вас? 🤔

Ответы · страница 16
Ольга Рабеко

я о них не вспоминаю...так что мне без разницы обиделись или нет

Инна Красковская

О да! Особенно когда их никто не обижал,а они взяли и обиделись!

Та
Такои

Для человека яму копают в единственном случае и последний раз

Та
Такои

А зачем ещё для человека яму то копать?)))))))

Кузька

Так у у них нужно узнать🙄

Иннеса Петухова

я когда обхожу яму не оборачиваюсь назад...кто то там и что там.

Гегам Агаджанян

Ну ведь всё таки мы же виноваты что не упали в эту яму 😂😂😂

Ruslan Ivanov

Я не злобный. Но адекватный. Как аукнется - так и откликнется...

Асхаб Абуталипов

Ох как замечал, это такое сильное доказательство божьей кары

Кузька

🥴🍾🥂Так выпьем за то, чтобы наши мечты совпадали с нашими желаниями))

Асхаб Абуталипов

Поддерживаю, но только на бродершавт 😉

Кузька

Не не не.. На брудершафт не пью.. Боюсь вирусной инфекции

Асхаб Абуталипов

Ну ладно тогда, мой Арангутанг тоже не питал желания с незнакомой пить, я ведь не пью спиртные напитки, кстати ты вместо бродершавт, брудершафт написала, двоешница))

Кузька

😯Двоечница.. Так это телефон двоечник, а я писала быстро. Отличник нашелся😜

Democratic

Нееет, скорее с лопатой меня застукали)) Зря копалась только))

Станислав

На таких мне пофиг,даже не смотрю,но врагов своих знаю в лицо.

Геннадий ----

Оооо , ещё как обижаются ! Мне ведь смешно , а им не до смеха !😉

Иоанна

Странно ,только упали,а не пропали,а что мы им зделали такое ?

Иоанна

И я незнаю,прячутся от нас воры ,аферисты....они не дружат,а наблюдают за нами..

Николай Резниченко

Если Вам копают яму,скажите спасибо! Сделаете потом бассейн!

Константин Воробьев

Я понимаю как им не приятно смотреть на мою довольную улыбку

Константин Южный

Конечно, замечаю ,Кузька! 39-год уже живу среди людей всяких...)

Татьяна Горяйнова

Я всем говорю:" Не рой яму, сам в неё упадешь!" Какие тут обиды?

Extrimo

Ага и не раз. Потому всегда стараюсь продумать все на перед )

Extrimo

Надеюсь на перемены в лучшую сторону. Смена профессии , начну заниматься тем что люблю )

Extrimo

Не секрет , пойду в водители. Буду путешествовать по России и Белоруссии)

Extrimo

Просто я очень люблю машины и люблю потешествовать ))

Extrimo

Вообщем , планирую сделать хобби в работу )))

Кузька

Ну и правильно, так и надо))

Екатерина Лелякина

А что их еще и замечать надо??, а не только ямы перешагивать)..

Кузька

Ну кто как.. Многие прощают)

Екатерина Лелякина

так я простила и пошла, а вот дружить, общаться или оборачиваться при этом я не обязана))

Прибыткова Лариса

Это было бы справедливо, но на моем опыте такого не припомню

Кузька

И такое встречается, главное этого избежать..

Иван Сецко

Как же я обожаю наблюдать за той самой реакцией у этих людей

Nico Fasulakis

Не успеют обидеться, я тут же закапываю яму вместе с ними 😂