Кузька

А вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для вас? 🤔

Ответы · страница 3
Вячеслав Абрамов

Поэтому и сказано: не рой другому яму, сам в нее упадешь. Был один начальник, который всех неугодных ему хотел уволить и был с позором изгнан из коллектива.

Bony Brain

Конечно им обидно. Они так для вас старались, предвкушали заветный момент…а тут хренак! и в яме, со сломанной ногой - ну и как тут, скажите, не обидеться?🤔

Кузька

М.. Ясно.. На 38 не выглядишь, от силы 23

Bony Brain

Еще в позапрошлом году у меня паспорт иногда спрашивали, при покупке спиртного))))

Кузька

У моего любимого до сих пор спрашивают😂

Bony Brain

На удивление, но мужики чаще выглядят сильно моложе своих лет, чем девушки - хотя вроде бы и за кожей не следим и излишества бывает допускаем))) а ты как выглядишь? Уверен, что шикарно, но все таки любопытно увидеть))))

Bony Brain

Если ты думаешь, что я буду против, то нет😂😂 Жду))

Ум
Умиление..

Осенние цветы доверчивы, как дети!
Не ведая о том, что дни их сочтены,
Как радостны они, когда им солнце светит,
И как они в дожди несчастны и грустны...

Ум
Умиление..

Как приятно отвлечься немного от будничной рутины и помечтать...

Ум
Умиление..

Осень это плед и свечи,
С книгою любимой вечер.
Чай с малиновым вареньем,
Запах свежего печенья.

Ро
Розочка

ой....извините ...думается .что мир проще...никого так сильно не обижала .чтобы мне копали яму...вы шутите...да вы .конечно.шутите...и Бог вам в помощь...🌺

Sergey Bayazitov

что обижаться на себя и на свою карму, которую сам и сотворил? Не рой другому яму-сам ПОПАдёшь на свою попу... точнее свой главный АНАЛитический центр

Юр
Юрий

Потому что это вы считали, что они вам яму копают. В их мире они рыли котлован для своего коттеджа. Я бы тоже обиделся, если бы мне такое обламали.

Денис Орлов

Я прыгаю следом, лучше сделать из врага союзника и вместе вылезти из ямы. Если он копал, значит старался, а любые старания должны быть оценены.

Денис Орлов

Так что нет, эти люди не обижаются.

Дмитрий

всегда замечал .😂из под себя землю убирать там и глубоко зароешься а я вечно в гору иду добрался до горы и разровнял а потом прямо пошел.🤗😂

Валерий Балышев

да вижу такую картину,не часто но случается, жалости нет, и радости тоже нет,у каждого есть выбор куда с кем и зачем,а дальше вексель на оплату

Моня Моня-Бегущий

Бывает и так.............. Иногда протягиваю руку и делаю посильные действия чтоб противник сохранил лицо .............. А уж далее - это его путь..........

Кузька

Спасибо 🍩☕

Семён

Хороший вопрос ... с удовольствием бы на него ответил ... но вот не в курсеи не замечал такого рода реакции . но злопыхатели безспорно есть ...

Кузька

Ну пусть живут и радуются, только нас не трогают..

Семён

Совершенно с вами согласен ... !!!

Семён

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Семён

Сладкоежка ... 😉

Семён

Спасибо ... !!!

Змея)))))))

Так было..так будет. Тут и замечать не надо..Говнопотоп небесный..землятресение происходит..ведь они даже скрыть это по глупости не могут.

Змея)))))))

Это норм...хорошие мотиваторы на движение вверх..пусть они будут и по- больше))

Змея)))))))

Да)))

Ehtai Mergaliev

Совершенно верно, делаешь им много добра много помогаешь и стоит один раз не помочь сразу обижаются и т.д а про хорошие поступки забудут

Кузька

А ещё особенно, когда денег в долг дашь

* Ξενία *

Не просто обижаются,просят помочь выбратся из этой самой ямы,потом еще умудряются обвинить в том,что попали туда по твоей вине!!!

Кузька

Ничего страшного.. Пусть.. Кого то им нужно обвинить

* Ξενία *

Конечно ничего страшного,просто таких людей нужно раз и навсегда вычеркивать из своей жизни! Помочь и вычеркнуть!

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

Мхахаххаха классн ! сенькю что расскрыла мне глазки - теперь они как большие глазки олененка - которому в жопу вставили марковку

просто чтоб была рифма - ну не нужно воспринимать все близко с СЕРДЦУ же ну )

... и юмором у вас тоже проблемы - вы очень серьозный человек

Кузька

После двух предложений вы оценили меня и моё чувство юмора... Однако🤔

докажите мне что это нет - рифма есть ... боюсь вы ее не правильно поймете - ну да ладно

Алексей Томас

Так всегда , ямы копают обиженные умом и духом подленькие люди . Я на них даже не смотрю ценю своё время , которое мне Бог отмерил

Кузька

Ну вот видите, как все хорошо

Кузька

Согласна на все 100, работает👍

Саня

И не раз. Даже незнакомые. Сегодня только было- один на дороге подрезал, и когда я его проучил- такой концерт наблюдал🤣🤣🤣

Дима

Когда закапывал их там, к сожалению не обратил внимания обижаются они или нет, в следующий раз обязательно посмотрю и напишу)

П5
Петрович 52

Это их проблема, всё равно и дальше будут копать - но мы будем улыбаться и опустим им лестницу в их яму, чтобы глубже её копали.

Руслан

А мне некогда это замечать, у меня дел невпроворот. Надо успеть все выкопанные ямы закопать, пока оттуда кто-нибудь не вылез.