Кузька

А вы замечали, как сильно на вас обижаются люди, упавшие в яму, которую копали для вас? 🤔

Ответы · страница 5
Александр Белов

...:) да не то слово! Когда намеревались вас обмануть, а не получилось - прям в истерику, в бешенство впадают!

Мэ
Мэм

Перед тем, как идти мстить, вначале вырой две могилы - одну для него, другую для себя". Китайская поговорка

Алексей Клюнтин

Знаю на опыте . Отношусь к подобным с пониманием , поскольку подвержены влиянию человеконенавистников !

Алексей Клюнтин

Тронут , что разделяете моё мнение .

Анатолий Грачёв

Вообще ситуация обоюдоострая всегда, Как замечал Лао Цзы: "Это говорит о несовершенстве обеих сторон..."

Григорий Земцов

Нет, у меня на это нет ни времени, ни желания... А у вас очень обворожительные, большие и глубокие очи.🌹

Кузька

Татьяна.. Вас местные и проводят и обогреют..

Григорий Земцов

Однако:
Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать....

Кузька

Ах.. Оставьте🤭

Григорий Земцов

Ваши местные и проводят, и обогреют, и обнесут 🙂

Григорий Земцов

Потому я предпочитаю знать точное местоположение и как туда добраться.

Victor Arthur Stratfeald

нет, мне никто не копает ямы. А может я их просто не замечаю. Да и на обиженных не особо обращаю внимание

Victor Arthur Stratfeald

ямы бывают разные. Да и к тому же. Каждая яма делает меня лучше и сильнее. Главное из неё выбраться 🙂

Кузька

Пусть другие падают, кто нам их роет

Кл
Клара

можно и не замечать таких людей,если знаешь смысл жизни и знаешь будущее,которое уже точно определено.

Игорь Гурьев

я замечал, что если скажешь человеку, что у него на спине написано"дурак", то обидится он именно на тебя

Галина Шахова

так это и понятно... ручонки стерли да и сами чуть не поломались в яме... чем глубже, тем чувствительнее

Михаил Черевичный

очень хочу на них посмотреть, а еще больше посмотреть как они по скользким краям карабкаются на верх.

Kapitan Nemo

да было дело...но уже давно прошло... Лучше на это не обращать внимание и побыстрее забыть таких людей..

Ramazan Abdiev

О да. Это так интересно. Люблю такие моменты когда тот кто тебе желает плохого сам попадает в капкан

Ramazan Abdiev

Да. Я смеюсь им в глаза когда так происходит. Это будет уроком

Кузька

Не верю, что это урок для них

Ramazan Abdiev

Если они поймут и поверят что это бумеранг то поймут

Ол
Олег

странно, но не замечал....скорее видно было, что эти люди поднимаются с колен и начинают копать новую

Ол
Олег

ну да...главное вовремя в сторону отойти)))

Ол
Олег

ага🌹

Гузеля Гузеля

Оооо и очень сильно скажу я вам, в последствии начинаешь думать,а не я ли на самом деле её выкопала)))

Максим Суслин

Для меня ещё не выкопали похоже. Допустим что и копали то скорее всего с умыслом. Но немного другим.

Максим Суслин

Именно так.а как же иначе.даже на работе копают и сами попадают. Только вот начальство не очень.

Максим Суслин

У Вас похоже подобная ситуация была?

Максим Суслин

Похоже у Вас хватка железная и вы верткая.😀

Максим Суслин

😉удачи!и доброго дня!

Кузька

Спасибо и вам всего наилучшего

Mr
Mr.@

Ещё бы! Каковы посмели в нее не упасть! Они же так старались для вас! Экий вы не благодарный зверь😂

Mr
Mr.@

Роем ямы! По своему и вашему проекту! Оптовиками скидки! Дизайн обговаривается! Есть система бонусов! Оплата картой!

Кузька

Бонус сплит система три года гарантии

Mr
Mr.@

Независимая Омар-тизация. При повторном падении, перелом в подарок. 😀

Владимир Коваль

Аак сказал Ганнибал Лектер,"порой думаешь,что всё хорошо,а в тоже время кто то уже роет тебе могилу"

Га
Галина

упавшие люди вообще любят обижаться. потому что весь мир виноват в их проблемах, только не они сами

Ni
Nikolaus

У всех яма будет не зависимо от того кто её выкупает! Яма это не тот страх,которого следует бояться!

Игорь Михайлов

Да замечал.Прежде чем начать копать могилу другому не забудь снять мерку с себя - совет этим людям.